Появились подробности о новой части игры Counter-Strike

Ричард Льюис, известный журналист в области киберспорта, заявил на своем сайте, что движок Source 2s Counter-Strike теперь доступен. Слухи о его разработке ходили по всему интернету.
Появились подробности о новой части игры Counter-Strike


Инсайдер также утверждает, что сейчас разрабатывается финальная стадия игры, а бета-тестирование начнется в конце марта - начале апреля 2023 года. Льюис утверждает, что Counter-Strike 2 является внутренним проектом Valve. Хотя название может быть немного банальным, журналист по-прежнему не уверен в дате выхода игры.

Инсайдер также знает, что тикрейт Counter-Strike 2 составит 128. Это скорость обмена информацией между Counter-Strike 2 и ее клиентскими устройствами. Это важный критерий в онлайн-шутере, и в настоящее время он поддерживает лишь несколько игр, таких как Valorant от Riot Games.

Льюис утверждает, что развитие Counter-Strike 2 является причиной того, что Valve не уделяет много внимания Counter-Strike: Global Offensive в последние месяцы. Инсайдер утверждает, что пока нет никаких подробностей о позиционировании Counter-Strike 2. Ожидается, что новый продукт не будет заменять или конкурировать с Global Offensive в какой-либо нише.
Источник: www.gazeta.ru