EA намекнули на выпуск ремейков Dead Space 2 и Dead Space 3

Представители компании ЕА поинтересовались у игроков, хотели ли они видеть ремейк второй и третьей части игры Dead Space. Проявленный интерес не гарантирует того, что ЕА начнет разработку новых частей, однако это уже дает надежду на продолжение популярной игры.

Источник изображения: wikimedia.org

Количество игроков указывает, что игра Dead Space Remake заработала среди них большую популярность, поэтому разработчики ЕА не могли оставить данный факт без внимания. Пользователи сети поделились, что не видят смысла в ремейке второй части Dead Space, однако третья версия могла бы подвергнуться некоторым изменениям. Многие отмечают, что в третьей серии Dead Space существуют проблемы с сюжетом, которые разработчики, почему-то, игнорируют.
Известно, что сюжет Dead Space Remake построен вокруг инженера Айзека, и происходит в будущем времени. Главному герою необходимо попасть на шахтерский корабль, который пропал некоторое время назад. Во время своего пути Айзек сталкивает с большим количеством преград, а также инопланетян, которые имеют задачу избавиться от него.
Источник: www.cybersport.ru