В ГД РФ уверены, что без российских спортсменов показывать Олимпийские игры в России не имеет смысла

В ГД РФ уверены, что без российских спортсменов показывать Олимпийские игры в России не имеет смысла

Спортивный аналитик и специалист в области финансовых стратегий Араик Тонян предупреждает любителей спорта и азартных игроков букмекерских контор, что россияне могут лишиться возможности смотреть Олимпийские игры. Однако депутат российской Государственной Думы Светлана Журова предостерегает СМИ от поспешных публикаций сообщений о том, что Россию лишили медиаправ на показ Олимпийских игр с 2026 по 2032 годы.

«Те, кто принял это решение сейчас, знают больше, чем мы? Им уже известно, что Россию и наших спортсменов отстраняют от участия в Олимпийских играх до 2032 года? Пока такого решения МОК не принимал. Значит это сделано, чтобы общественность начала обсуждать, чтобы понервировать спортсменов.

России и Белоруссии нет в списке сейчас, но это не значит, что нас там не будет в будущем. Эта новость не должна быть такой значительной. Такое впечатление, что кто-то попросил сейчас подать эту информацию, чтобы весь мир начал говорить о том, что россияне не будут участвовать в Олимпийских играх до 2032 года.

С другой стороны, если российских спортсменов на играх не будет, зачем нам это вещание? Кому нужно, тот посмотрит в Интернете. Лично мне такая Олимпиада не интересна», — прокомментировала новость Журова.

Болельщики не теряют надежды увидеть российских спортсменов на международных соревнованиях. Азартные любители спорта используют действующий промокод Fonbet, чтобы поддержать спортсменов ставкой на победу.

действующий промокод Fonbet; Араик Тонян