В России открыт прием предварительных заказов на консоли Diablo IV и Zelda по цене от 7999 рублей

В интернет-магазине "Букас" открыты предварительные заказы на дисковое издание консольной игры Diablo IV. По данным портала DTF, их стоимость составляет 7999 рублей.
В России открыт прием предварительных заказов на консоли Diablo IV и Zelda по цене от 7999 рублей


Цена как базового издания Diablo IV, так и новой части The Legend of Zeldas выше, чем у большинства крупнобюджетных проектов. В том же магазине Dead Space Remake можно было приобрести за 7 000 рублей, а "Наследие Хогвартса" и "Форспокен" - за 6 500 рублей. Теперь игра во вселенной Гарри Поттера стала еще доступнее.

Стоимость цифрового издания Diablo IV в американском PS Store и английском PS Store составляет 70 долларов. The Legend of Zelda Tears of the Kingdom можно приобрести в американском или английском Nintendo Shop за 70 долларов США (около 5,2 тыс. и 5,3 тыс. рублей соответственно).

Пользователи заметили, что снова продается консольная игра "Бук" за 8 000 рублей. В качестве примера можно привести игру Star Wars Jedi: Survivor. Не так давно на нее был открыт предзаказ по сопоставимой цене.Diablo IV поступит в продажу 6 июня 2023 года. Выход The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom запланирован на 12 мая 2012 года.
Источник: www.gazeta.ru