69-летний Джон Траволта за последние годы пережил множество бед

18 февраля голливудский актер Джон Траволта празднует свой день рождения. Актер рассказал, с каким жизненными трудностями ему пришлось столкнуться за последние несколько лет.
69-летний Джон Траволта за последние годы пережил множество бед

Источник изображения: wikimedia.org

Джон Траволта рассказал, что в 17 лет принял решение бросить школу, так как его не интересовало ничего, кроме творчества. Его сверстники гуляли на улице, заводили знакомства, а он все свободное время посвящал танцам. Актер набирал популярность, и стал принимать участие в съемках различных фильмов, однако в личной жизни успехов не случалось. Джон Траволта долгое время встречался с девушкой, однако его возлюбленная умерла от онкологии. Актер справлялся с горем с помощью работы, однако случилось то, чего боятся все его коллеги – он стал заложником одной роли, и не смог это исправить.
Со временем Джон Траволта вновь встретил женщину, которую смог полюбить. Они поженились, и в семье родился сын, который умер в 16 лет от эпилепсии. Супруги сложно перенесли этот период, однако не стали отчаиваться, и у них родилось еще двое детей. Через некоторое время супруга Джона Траволты умерла от рака, что стало повторным огромным ударом для актера. Сейчас знаменитость продолжает работать, однако все больше времени уделяет двоим детям, так как больше всего боится их потерять.
Источник: www.starhit.ru