Дробыш поддержал желание 67-летнего Николая Носкова продолжить выступления

По причине резкого ухудшения самочувствия артиста, 8 февраля был сорван концерт Николая Носкова в Перми. Продюсер певца Виктор Дробыш побеседовал с журналистами, чтобы ответить на все вопросы касательно произошедшего.
Дробыш поддержал желание 67-летнего Николая Носкова продолжить выступления


Несмотря на то, что многие в Сети стали обвинять Николая Носкова в том, что он якобы был нетрезв, Дробыш категорически опроверг подобные предположения. Продюсер напомнил всем, что Николай Носков перенес сложнейший инсульт, а тяготы перелета негативно отразились на состоянии 67-летнего артиста.

Многие также задавали вопрос, почему Носков в своем возрасте и имея большие проблемы со здоровьем не уйдет «на покой», на что Дробыш заявил, что если певец, которому довелось столько преодолеть в последние годы, находит в себе потребность выступать перед зрителями, он сделает все, чтобы помочь ему. По словам Виктора Дробыша, он поддерживает Николая Носкова в его решении, так как тоже не понимает, «что может делать певец без пения».

Виктор Дробыш осудил тех, кто выступил с критикой против Николая Носкова и добавил, что несмотря на состояние певца, концерт фактически состоялся, хотя часть песен вместо артиста исполнил его коллега. Всем недовольным было предложено вернуть деньги, потраченные на билеты.
Источник: www.woman.ru