Ефременкова пожаловалась на Свет-Амура будущей крёстной своего ребёнка

Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова поделилась кадрами со встречи с Александрой Гозиас, которая вскоре должна стать крёстной мамой одного из детей участницы телестройки. Знаменитость не упустила возможности пожаловаться на отца малышей Мондезира Свет-Амура с которым живёт раздельно с недавних пор.

Источник изображения: страница Юлии Ефременковой в социальных сетях

Юлия Ефременкова упомянула о проблемах в отношении с отцом своих детей Мондезиром Свет-Амуром на встрече с подругой Александрой Гозиас. Экс-участница известного телешоу поделилась кадрами, сделанными во время общения с будущей крёстной мамой одного из сыновей. Пара познакомилась на съёмках «Дома-2» и неоднократно ссорилась, однако недавно влюблённые разъехались, несмотря на наличие общих детей.
«Вот это поддержка, когда ты просто приходишь выслушать и не требуешь ничего взамен. Не кричишь потом: «Да я же тебя поддерживал, ты должна быть мне благодарна!» — заметила Ефременкова.
Она пожаловалась на оскорбления со стороны избранника и отсутствие поддержки после смерти её бабушки.
Стоит отметить, что влюблённые никогда не скрывали наличие вспыльчивого характера у обоих и возникающих на этой почве проблем. Некоторые пользователи Сети подозревают, что отношения в паре накалилась именно из-за маленьких детей, которые появились на свет в прошлом году. Звёзды отмечали, что плохо спят и детям нужно много внимания.

Мондезир Свет-Амур также отметил на своей странице, что Ефременкова не тот человек, которым пытается казаться. По его словам, она неоднократно начинала первой осыпать его оскорблениями.
Источник: www.vokrug.tv