Участница «Дома-2» Саша Черно поделилась кадрами встречи с мужем и сыном после недельной разлуки

Саша Черно на своей страничке в соцсети выложила пост, в котором показала, как она рада своим любимым мужчинам после недельной разлуки. Иосиф Оганесян вместе с двухлетним сыном гостил у своих родных в Ростове-на Дону.
Участница «Дома-2» Саша Черно поделилась кадрами встречи с мужем и сыном после недельной разлуки

Источник изображения: личная страница в соцсетях Александры Черно

Кадры воссоединения семьи, которые были отсняты на вокзале, Саша Черно сопроводила комментарием о том, что она считает себя «самым счастливым человеком на свете». Бывшая и нынешняя участница реалити-проекта «Дом-2» является известным блогером и активно делится подробностями личной жизни с подписчиками.

Со своим мужем Иосифом Оганесяном Саша Черно когда-то познакомилась именно во время съемок «Дома-2». После того, как пара поняла, что скоро станет родителями, Оганесяны покинули проект, чтобы растить ребенка без камер и посторонних глаз. Вернуться обратно их вынудили личные разногласия, которые чуть не привели Сашу Черно и Иосифа к разводу.

Вернувшаяся на проект пара сразу публично озвучила свои требования друг к другу и высказала взаимное недовольство. Черно хочет видеть рядом с собой взрослого, зрелого и состоятельного мужчину, поддержку и опору во всем. А Иосифа Оганесяна раздражают постоянне попытки супруги вызвать у него ревность путем флирта со всеми участниками телепроекта мужского пола.

Сашу Черно демонстративно осудили участники и ведущие «Дома-2» и прилюдно облили краской. Недельная разлука, по мнению подписчиков, должна была пойти Саше Черно на пользу. Девушка скучала по мужу и сыну и ежедневно общалась с ними по видеосвязи. Встреча прошла очень трогательно и вызвала много теплых комментариев поклонников блогера со словами поддержки.
Источник: www.vokrug.tv