Волочкова поделилась кадрами с примерки свадебного платья

Балерина Анастасия Волочкова привлекла внимание поклонников снимками с примерки свадебных платьев. Артистка ранее намекала, что в скором времени может получить статус супруги и эта тема заинтересовала подписчиков звезды в комментариях к её недавней публикации.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

Анастасия Волочкова ведёт активную личную жизнь и не скрывает, что получает много внимания от мужчин. В ушедшем году она даже признавалась поклонникам, что может выйти замуж за кондитера Дмитрия, однако оказалось, что не это стало для танцовщицы поводом примерять свадебные наряды. Она поделилась кадрами, на которых позирует в белых платьях, выбирая подходящее к предстоящему мероприятию.
Волочкова поделилась кадрами с примерки свадебного платья

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях
«Сегодня у меня примерка свадебного платья. Репетиция и подготовка к очередному моему спектаклю», — призналась Волочкова.
Она анонсировала своё появление на премии, где выступит в платье невесты. Артистка отметила, что мероприятие назначено на следующий день, и она планирует спеть для зрителей шоу. Поклонники балерины в комментариях отметили, что платья ей к лицу, однако некоторые отметили желание Волочковой выйти замуж.
Источник: www.passion.ru