Алана Мамаева назвала качество, которое ее сразу насторожило в бывшем муже

35-летняя модель и блогерша Алана Мамаева поделилась секретом. Она рассказала о том, что с первого взгляда на бывшего мужа выделила качество, которое ее насторожило.
Алана Мамаева назвала качество, которое ее сразу насторожило в бывшем муже

Источник изображения: соцсети Аланы Мамаевой

Известная российская фотомодель и актриса Алана Мамаева поделилась интересной историей о своем бывшем муже. В интервью для журналистов она рассказала, какое качество сразу насторожило ее в отношениях с ним. По словам Мамаевой, ее бывший муж был крайне ревнивым человеком. Он постоянно проверял ее телефон и социальные сети, не давал свободы в общении с друзьями и знакомыми. Это поведение, по мнению Мамаевой, свидетельствовало о неуверенности и недостатке доверия к себе.

"Я понимаю, что у каждого человека есть свои недостатки, но для меня такое поведение было неприемлемо. Я не могла жить в таких условиях, поэтому мы расстались", — рассказала Мамаева.

Сейчас модель счастливо живет замужем за другим мужчиной и уверена, что у нее все получится. Кроме того, она призывает других женщин не терпеть насилие и несвободу в отношениях, а стремиться к настоящей любви и уважению.
Источник: www.gazeta.ru