Алана Мамаева об отношениях экс-супруга с дочерью и сумме алиментов

Модель Алана Мамаева рассказала поклонникам подробности личной жизни, отвечая на вопросы в своём микроблоге. Блогер раскрыла, сколько бывший муж Павел Мамаев ежемесячно переводит денег на воспитание их общей дочери, и об отношении футболиста с ребёнком.

Источник изображения: страница Аланы Мамаевой в социальных сетях

Алана Мамаева активно общается с подписчиками в социальных сетях, где недавно уделила время ответам на многочисленные вопросы от поклонников. Многих интересовали её отношения с Павлом Мамаевым после развода и оплачивает ли он алименты матери своей дочери. Модель отметила, что исправно получает 11095 рублей. Однако судебные тяжбы между бывшими влюблёнными всё ещё не утихли. Ранее пара не сошлась в вопросах суммы алиментов и раздела имущества, которое было нажито в браке. Недавно же блогер узнала, что спортсмен не удовлетворён заключением суда и хочет его обжаловать.
«Хотят они апелляцию! Недовольны они решением суда и хотят чего-то большего», — прокомментировала Мамаева документы, которые показала в социальных сетях.

Стоит отметить, что с дочерью Мамаев не общается, модель коротко отметила, что он ребёнку не звонит. Однако в то же время он новая избранница футболиста Надежда Санько часто публикует их общие фото с недавно появившимся у пары ребёнком, которому спортсмен теперь уделяет всё свободное время. Также бывшая подруга Мамаевой хвасталась в социальных сетях, что может не спрашивать у избранника совета о новых покупках. Ведь он ей позволяет свободно распоряжаться счетами.
Источник: www.vokrug.tv