Милана Тюльпанова высмеяла мизерные алименты на сына от Александра Кержакова

Милана Тюльпанова публично высмеяла мизерные алименты, которые Александр Кержаков перечислил ей на сына. Супруги расторгли брак в 2019 году, хотя перестали жить вместе намного раньше.
Милана Тюльпанова высмеяла мизерные алименты на сына от Александра Кержакова

Источник изображения: страница Миланы Тюльпановой в соцсети

Тюльпанова уличила Кержакова в измене, поэтому решила от него уйти. Расставание было сопряжено со скандалами и попытками футболиста забрать сына. Когда модель отстояла свои права, то не рассчитывала, что бывший муж станет помогать ей с воспитанием ребенка. Какого же было ее удивление, когда недавно на ее счет поступило 10 510 рублей. Знаменитости стало очень смешно, ведь сумма недотянула даже до прожиточного минимума, составляющего 14 375 рублей.

«Надо же – алименты поступили. Невиданная щедрость. Сложно придумать, на какие цели их потратить. Я выиграла спор с Аланой Мамаевой. Ей бывший муж перевел 11 095 рублей», - заявила Тюльпанова.

Сам Кержаков прошлым летом женился в третий раз. Его избранницей стала Евгения Ледащева. Футболист встречался с ней с 2017 года, когда еще был в браке с Тюльпановой. Спортсмен рассекретил отношения с продюсером только в 2020 году.
Источник: 7days.ru