Риелтор заявил, что Брежнева не сможет продать дом в РФ за 300 млн

Вера Брежнева не собирается появляться в России, поэтому решила продать свой особняк за 300 миллионов рублей. Риелтор Костромин рассказал, почему певица не сможет быстро продать недвижимость.
Риелтор заявил, что Брежнева не сможет продать дом в РФ за 300 млн

Источник изображения: страница Веры Брежневой в социальных сетях

ера Брежнева уже долгое время проживает вместе с Константином Меладзе в Италии, куда они переехали после начала спецоперации на территории России. Певица вместе с продюсером не собираются посещать Россию в обозримом будущем, поэтому артистка решила продать свой особняк в элитном поселке на Новой Риге. Изначально в сети появилось объявление о сдаче огромного дома, однако спустя время Вера Брежнева решила полностью избавиться от него. Риелтор Никита Костромин уверен, что артистка не сможет быстро продать дом, так как в России сейчас «умер» рынок элитной недвижимости.
Риелтор объяснил, что сейчас интерес россиян к объектам недвижимости, особенно к дорогой, снижается. Покупки жилья существенно упали в 2022 году, тогда как количество объявлений о продаже увеличивается с каждым днем. Известно, что Вера Брежнева вложила огромные суммы денег в свой дом, однако специалист уверен, что певице придется максимально снижать стоимость, ведь даже дешевую недвижимость в России сложно продать. Риелтор напомнил, что многие состоятельные люди выбрали покинуть Россию, и также продать жилье, поэтому Брежнева может не рассчитывать на скорую сделку о покупке ее особняка.
Источник: www.woman.ru