В России стартовали продажи обновлённого кроссовера Mazda CX-5

В России начались продажи обновлённого кроссовера Mazda CX-5. Соответствующие объявления размещены на сайтах автосалонов и электронных «досках» объявлений.

Источник изображения: wikimedia.org

В Сети появилась информация о старте продаж новой серии автомобилей Mazda CX-5. Стало известно, что стоимость транспортного средства наяинается от 3,7 миллионов рублей. Так, у дилеров из Курска за эту цену у можно приобрести автомобиль, оснащённый АКПП и 2-литровым двигателем, мощность которого осставляет 155 л.с. В комплектацию вошли передние и задние парктроники, камера заднего вида, а также бесключевой доступ и акустическую система премиум-класса Bose.

Полноприводную модель кроссовера Mazda CX-5, которую выставили на продажу во Владивостоке, но с более мощным мотором 2,5 л и мощностью на 196 л.с., оценил в 4,2 млн рублей.

Такую же машину в Красноярске, но с мотором 2,5 л и мощностью 187 л.с. можно приобрести за 4,6 млн рублей. За эту цену, помимо базовой комплектации, транспортное средство оснащено люком, опцией слежения за полосой и системой контроля слепых зон.
Источник: www.gazeta.ru