В Москве производство одежды за прошлый год выросло в семь раз

Санкции ЕС, введенные против России два года назад, призваны были уничтожить нашу страну, ее экономику, привести к дефициту самых необходимых повседневных вещей. Как выяснилось, данная акция привела к прямо противоположному эффекту, так только по Москве и Московской области производство одежды за прошлый год выросло в семь раз.
В Москве производство одежды за прошлый год выросло в семь раз

Источник изображения: PxHere

Как считает глава бизнес-объединения «Опора России» Александр Калинин, регионы провинции также должны активнее работать над проектами инвестирования малого и среднего бизнеса. На данный момент большинство импортных брендов ушло с российских рынков, но это привело лишь к увеличению инвестиций по данным секторам. На смену импортным товарам приходят отечественные, способные полностью удовлетворить потребность покупателей.

Рост текстильного производства отмечен также и в Свердловской области, а в целом новый инвестстандарт был принят уже в 45 регионах России. Александр Калинин отмечает, что необходимо сделать помощь государства активным предпринимателям как можно более простым и удобным, а само инвестирование должно быть прозрачным.
Источник: tass.ru