В России начали продавать лифтбеки Volkswagen Arteon R за 8,8 млн рублей

На территории России дилеры начали продавать лифтбеки Volkswagen Arteon R которые производятся за границей. Объявления о продаже подобных автомобилей были обнаружены на сайтах у специалистов.
В России начали продавать лифтбеки Volkswagen Arteon R за 8,8 млн рублей

Источник изображения: pxhere

Официальный дилер Volkswagen предлагает приобрести марку Arteon R россиянам за 8,8 миллионов рублей. За данную стоимость предлагается автомобиль «богатой» сборки, в которую входит 2-литровый двигатель, полный привод, а также электронная система управления транспортом. Volkswagen Arteon R оснащен автоматической системой управления, которая самостоятельно определяет тягу для задних колес во время движения, в зависимости от силы нажатия на педаль газа, а также дорожных условий.
Внешне Volkswagen Arteon R отличается от предыдущих моделей марки массивными воздухозаборниками, а также пятой дверью. Колеса автомобиля имеют диаметр в 20 дюймов, что делает транспорт проходимым практически по любому дорожному покрытию. Volkswagen Arteon R имеет особый дизайн, однако пока создатели не радуют водителей большим разнообразием цветовой гаммы транспорта.
Ранее стало известно, что в России был выставлен на продажу самый мощный BMW XM 2023 года выпуска.
Источник: www.gazeta.ru