Автоэксперты озвучили реальные цены бюджетных автомобилей в Москве

Автоэксперты проанализировали цены на транспорт в некоторых дилерских центрах Москвы. Специалисты озвучили реальную стоимость бюджетных автомобилей в столице.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В салоне Hyundai не был представлен ни один южнокорейский автомобиль. После того, как компания ушла из России, некоторые дилеры сделали упор на китайские автомобили, другие же перешли на параллельный импорт. К примеру, автомобиль Solaris, который пользуется большой популярностью в Российской Федерации, привозят из Казахстана. В автосалоне Kia оказалось много вариантов транспорта. Продавец предлагает Rio и хэтчбеки Rio X. Минимальная стоимость моделей, оснащённых 1,4-литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил можно приобрести за 1,89 миллиона рублей. В салоне Volkswagen россиянам предлагают приобрести кроссоверы Tiguan, Touareg, Teramont и Taos. Также продавцы представляют такие иномарки, как Jetta VS5 и Pol. Их цена приравнивается тем же 1,89 миллиона рублей.

Дилерский центр Skoda предлагает по одной модели Rapid, Octavia и Karoq, но «Рапиды» в достатке на складе. Минимальная стоимость авто с автоматической коробкой передач составляет 1,96 миллиона рублей. У продавца закончились бюджетные варианты с «механикой».
Источник: motor.ru