Агата Муцениеце излила душу в Сети после ссоры с Павлов Прилучным

Недавно между Агатой Муцениеце и ее бывшим супругом Павлом Прилучным произошла ссора. После данного конфликта российская актриса решила излить душу поклонникам в Сети.
Агата Муцениеце излила душу в Сети после ссоры с Павлов Прилучным

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

Агата Муцениеце рассказала, что совсем скоро у них с Павлом Прилучным состоится очередное заседание суда по поводу выселение актера из квартиры. Актриса получила жилплощадь в результате деления совместно нажитого имущества и теперь хочет, чтобы бывший супруг официально из нее выехал, однако сам Прилучный не рад такому повороту. Российская актриса призналась, что из-за этой квартиры у них часто происходят ссоры, в которых оба говорят много лишнего. Во время последнего скандала Павел Прилучный позволил себе нецензурно выражаться в адрес бывшей жены и матери его детей, что сильно ее расстроило.
Агата Муцениеце призналась, что сама часто совершает ошибки, за которые ее потом мучает чувство вины, поэтому она может понять поведение Павла Прилучного. Актриса уверена, что сейчас идет правильным путем, и ей необходимо закончить все недопонимания с бывшим супругом. После этого они смогут поддерживать дружелюбные взаимоотношения ради детей, что всем пойдет на пользу.
Источник: runews24.ru