Фанаты Аллы Пугачевой заметили опухоль на ее руке

Недавно Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным (признан в РФ иноагентом) посетили концерт Лаймы Вайкуле. В сети появились кадры Примадонны, на которых поклонники заметили необычную опухоль на ее руке.
Фанаты Аллы Пугачевой заметили опухоль на ее руке

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в социальных сетях

На новом снимке видно, что Алла Пугачева имеет моложавый вид, из-за которого поклонники в сети засыпали артистку комплиментами. Нашлись и те, кто раскритиковал Примадонну, так как им не понравились туфли на ней, которые стоят 120 тысяч рублей. Фанаты обратили внимание, что на снимке видно руку Аллы Пугачевой, на которой они рассмотрели большую опухоль. Фанаты отметили, что состояние руки их напугало, так как она лежала в неестественной позе, а также была намного крупнее второго запястья.
Алла Пугачева публично не делилась, что у нее есть проблемы со здоровьем, и в сети в последнее время не появлялось информация о том, что артистка проходит лечение в израильской клинике. Пользователи сети обратили внимание на то, то фотография получилась не четкой, и правая рука Примадонны могла быть просто размытой на снимке.
Ранее в сети появилась информация об ограблении дома Аллы Пугачевой в Израиле.
Источник: tvcenter.ru