Выяснилось, Алла Пугачева не владеет замком и пятикомнатной квартирой

В Сети появилась интересная информация о том, какой недвижимостью на территории России до сих пор владеет Алла Пугачева. На фоне непроверенной информации о том, что замок артистки в деревне Грязь уже продан, пользователи активно принялись обсуждать имущество Примадонны.
Выяснилось, Алла Пугачева не владеет замком и пятикомнатной квартирой

Источник изображения: личная страница в соцсетях Аллы Пугачевой

Алла Борисовна с супругом Максимом Галкиным (признан иностранным агентом на территории РФ) уехала в Израиль, откуда продолжает негативно отзываться, как о своих бывших слушателях и поклонниках, так и о политике страны в целом. Сменив российское гражданство на израильское, Пугачева выставила на продажу и свой особняк в подмосковной деревне Грязь.

Первоначальная цена замка составляла 1 миллиард рублей, а вокруг выставленного на продажу «семейного гнезда» Пугачевой ходила масса слухов. Все дело в том, что дом до сих пор не продан, и, по словам некоторых компетентных риелторов, будет продан еще не скоро. Специалисты объясняют, что дело тут не столько в завышенной цене, которая, опять таки по слухам, стала стремительно падать, а в том, кому фактически принадлежит эта недвижимость. По данным Госреестра, особняком владеет не сама Пугачева, а ее опальный муж Максим Галкин.

Также ошибочным было и предположение, что московской пятикомнатной квартирой на Тверской улице владеет Алла Борисовна. По факту, недвижимость была еще лет десять назад переписана на ее дочь, Кристину Орбакайте. В собственности самой Примадонны, как утверждают официальные отчеты из Единого государственного реестра, московская квартира в Филипповском переулке площадью более 300 квадратных метров. В личном владении артистки находятся еще и несколько земельных участков, самый крупный из которых имеет площадь в 1,2 тысячи квадратных метров и оценивается в 4 миллиона рублей.
Источник: www.infox.ru