Валерия рассказала, как Филипп Киркоров помог ей избежать позора в эфире

Певица Валерия сблизилась с коллегой Филиппом Киркоровым благодаря общей работе в роле судей на проекте «Маска». Артистка рассказала, как король российской эстрады помог ей избежать постыдной ситуации в одном из эфиров шоу.

Источник изображения: страница певицы Валерии в социальных сетях

Валерия в недавнем интервью поделилась историей о том, как Филипп Киркоров неожиданно пришёл ей на помощь. С ней приключилась досадная неожиданность во время подготовки к записи очередного выпуска «Маски». Знаменитость, как обычно, готовилась к выходу и уже закончила макияж, но решила напоследок покрыть руки увлажняющим кремом, так как кожа ощущалась очень сухой. Однако, когда визажист надавила на дозатор, тот вместе с воздухом вытолкнул крем, который отправился прямо на пиджак певице.
«Но это же крем, тут три не три, это жирное пятно. Мы в ужасе, не можем понять, что делать. Наши крики услышал Киркоров. Мы даже не просили, он сам пришел на помощь», — отметила Валерия.
Её пиджак для съёмок был яркого розового цвета, а образовавшееся пятно виднелось на лацкане, который можно назвать самым видным местом на данной одежде. Однако Киркоров быстро нашёл выход из положения.
Музыкант не скрывает, что привозит с собой на мероприятия броши на случай, если они неожиданно пригодятся для образа. Именно одну из таких он и подобрал для Валерии, тем самым мигом решив трудную ситуацию.
Источник: 7days.ru