Ведущие китайские авиаперевозчики возобновили полеты в аэропорт «Шереметьево»

На данный момент возобновлены полёты в аэропорт «Шереметьево» в Москве китайских авиаперевозчиков. Пока что таких авиакомпаний шесть.

Ведущие китайские авиаперевозчики возобновили полеты в аэропорт «Шереметьево»
Источник изображения: pxhere

Пресс-служба крупнейшего российского аэропорта «Шереметьево» информирует, что несколько китайских авиакомпаний снова начали осуществлять полёты в московскую воздушную гавань. Актуальная ситуация касается авиаперевозчиков Sichuan Airlines, China Eastern Airlines, а также Beijing Capital Airlines, которые опять перевозят пассажиров из китайских населённых пунктов в Москву. В самый крупный в России порт «Шереметьево» за последнюю неделю 6 китайских компаний осуществили рейсы по маршрутам, которые являются уникальными для Московского авиаузла. Компания Air China, которая входит в число названых авиаперевозчиков, увеличила число рейсов от 1 раза до 7, что должно соответствовать возрастающему спросу и способно улучшить и расширить возможности пассажиров.
Авиакомпания Hainan Airlines, которая ранее осуществляла один полёт за неделю, теперь увеличила частоту вдвое и даёт шанс желающим полететь на одном из 2 рейсов. Полёты осуществляются из китайских городов Чэнду, Циндао, Шанхай.
Источник: www.gazeta.ru