Philips выпустили компактный телефон Xenium E2602 с длительным зарядом

Компания Philips представила новую модель кнопочного телефона Xenium E2602, которая отличатся компактным форматом. Основным преимуществом стал аккумулятор, который держит заряд длительное время, позволяя всегда оставаться на связи.
Philips выпустили компактный телефон Xenium E2602 с длительным зарядом

Источник изображения: live.staticflickr.com

Philips Xenium E2602 представлен в сером, красном и синих цветах и имеет стандартные функции кнопочного телефона, в том числе возможность извлечь аккумулятор. Также в телефоне есть два слота для сим-карты и один для карты накопителя. Стоит отметить, что тип разъёма в устройстве современный Type-C, поэтому проблем с заменой провода при необходимости не будет. Кроме того, новинка раскладная и имеет два пользовательских экрана. Модель получилась компактной и лёгкой, так как корпус состоит почти полностью с прочного пластика.

Однако главным преимуществом Philips Xenium E2602 является аккумулятор с ёмкостью 1800 мА/ч. Благодаря этому новинка может продержаться до 29 часов в режиме разговора. Однако в режиме ожидания телефон может функционировать почти месяц, точнее, до 747 часов. Стоимость на новую модель составила 3890 рублей.
Источник: 3dnews.ru