Цена на внешний накопитель SSD Samsung T7 снизилась в три раза

Компания IT Home сообщила об изменении стоимости внешнего накопителя SSD Samsung T7. С момента начала продаж цена снизилась почти в три раза.
Цена на внешний накопитель SSD Samsung T7 снизилась в три раза

Источник изображения: yandex.ru

Данная модель была выпущена в продажу весной 2020 года. Первоначально твердотельный накопитель SSD Samsung T7 емкостью в 1024 Гб стоил около 200-220 долларов, сейчас же цена значительно снизилась, и модель можно приобрести уже за 85-88 долларов.

В свое время пользователи по достоинству оценили данную модель за ее эргономичность, небольшие размеры и тонкий корпус. В комплекте к устройству прилагается провод USB для подключения к компьютеру. Модель, по отзывам, компактная, аккуратная, не занимает много места и обладает высокой скоростью передачи информации.
Размером накопитель SSD Samsung T7 буквально с пластиковую банковскую карту, а его толщина составляет всего 8 мм при массе 58 г. На эту модель есть возможность установки пароля, а пользователи отмечают, что она очень удобна для записи и монтажа видеороликов. Из относительных недостатков можно отметить лишь некоторую хрупкость SSD Samsung T7.
Источник: www.ixbt.com