В Сети показали примеры ночной съёмки на Samsung Galaxy S23 Ultra

Готовящийся смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra будет оснащён отличной камерой с многочисленными возможностями. Так, в Сети показали примеры ночной съёмки гаджета.
В Сети показали примеры ночной съёмки на Samsung Galaxy S23 Ultra

Источник изображения: pxhere.com

Появилась информация, что в Samsung Galaxy S23 Ultra будет существенно улучшенная портретная съёмка с размытым фоном в сравнении с Galaxy S22 Ultra. Кроме того новая модель сможет записывать портретные видео 4K и 30 FPS, а основная камера мобильного устройства сможет записывать видео в 8К и 30 кадрах в секунду. Разработчики позаботились о том, чтобы гаджет имел улучшенную технологию отделения объекта от фона и качестве размытия. Смартфон, по предварительным данным, оборудуют чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, предустановленной операционной системой Андроид 13 с оболочкой One UI 5.1, 8 ГБ оперативной памяти. Селфи-камера будет оснащена 12 Мегапиксельным модулем, в то время как основную планируют выпустить с тремя модулями: 50, 12 и 10 Мегапикселей.

Согласно источникам, Samsung Galaxy S23 Ultra получит отличную систему управления температурным режимом. Пока неясно, смогут ли все представители линейки флагманских смартфонов Samsung похвастаться таким функционалом или это присуще только новой модели. Более подробная информация будет известна 1 февраля 2023 года, когда состоится презентация.
Источник: megaobzor.com