Турагентство Анекс сообщило подробности о перелетах в новой программе

Анекс рассказал о новых подробностях в программе для туристов из России в Измир. Недавно стало известно, что новая программа начнет действовать 29 апреля.
Турагентство Анекс сообщило подробности о перелетах в новой программе

Источник изображения: pxhere

Турагентство Анекс планирует новую программу перелетов в Турцию для российских туристов. Стало известно, что отправиться из России в Измир
можно будет на бортах авиакомпании Pegasus Airlines. С 29 апреля по 20 мая рейсы станут осуществляться два раза в неделю. После 20 мая Анекс рассчитывает на ежедневные перелеты.

Эксперты из Турции уточняют, что ранее турагентство Анекс осуществляло перевозку жителей России в Измир приблизительно три раза в неделю, если речь не шла о сезоне. В июне же ситуация менялась - количество рейсов в неделю составляло пять.

Туристическое агентство Анекс также сообщило, что по причине открытия нового аэропорта перелеты российских туристов в Измир, Чешде, Айдын, глобально сократились по времени. Теперь самый длинный перелет займет около 1,5 часа.

Также стало известно о ценах на путевки. Тур в Измир на двоих на неделю стоит 120 тысяч рублей. Это с учетом перелета и отеля с функцией «все включено».
Источник: www.tourprom.ru