Журналист Владимир Познер назвал причину своего участия в съёмках фильма об «Авангарде»

Журналист Владимир Познер сообщил о причине, по которой согласился участвовать в съёмках фильма об «Авангарде». Он сказал, что это вызвало у него интерес своей новизной.
Журналист Владимир Познер назвал причину своего участия в съёмках фильма об «Авангарде»
Источник изображения: wikimedia

Журналист Владимир Познер признался, что согласился поучаствовать в съёмках фильма об «Авангарде», поскольку никогда ранее подобного на это не делал. Представитель прессы не стал скрывать, что любит пробовать и делать что-то новое, у него это вызывает интерес. Он также назвал драматичной историей то, что вначале сезона оказывается, что играть негде. Что будет дальше, увлекает журналиста, ему хочется знать, как станут развиваться события. Драматическими он также назвал кадры, на которых видно, как разрушают старую арену. Владимир Познер сказал, что его это всё «захватывает», потому что он журналист, и у него вызывает интерес такое событие.

Фильм «Авангард. Возвращение» был показан в закрытом формате в одном из кинотеатров города Омска. В основе сюжета кинокартины история о том, что было с клубом в течение последних четырёх лет. Также фильм повествует о переезде клуба на новую арену.
Источник: www.championat.com