Гороскоп от Тамары Глобы на 25 января 2023 года: соблюдайте осторожность в течение дня

Гороскоп от Тамары Глобы на 25 января 2023 года: соблюдайте осторожность в течение дня

Утро 25 января 2023 года может начаться с неприятного события. В этот день следует быть осторожными и экономными, предупредила Тамара Глоба. Многие склонны тратить деньги на что попало, и потом это чревато неприятностями. Некоторые люди будут пытаться завоевать доверие, чтобы затем использовать в своих корыстных целях.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Не стоит спешить с принятием решений. Многие дела, которые поначалу покажутся простыми, на самом деле окажутся сложными. Важно получить как можно больше информации, чтобы правильно принимать решения. И помогут в этом опытные люди. Важные дела лучше решать самому и никого не просить о помощи. Пока не рекомендуется подписывать деловые бумаги и связывать себя какими-то обязательствами.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День окажется весьма удачным. У Тельцов появятся даже новые цели, а достичь их будет не столь сложно. Если экспериментировать, то результат однозначно понравится. Общение с союзниками поднимет настроение. В этот день у некоторых может начаться любовная история. А с окружающими будет легко и просто найти общий язык. Переговоры любого характера обещают быть удачными.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


С утра Близнецам рекомендуется настроить самих себя на серьезный лад. Не стоит гнаться за легким удовольствием. Ни к чему хорошему это не приведет. Только если ответственно подойти к делу, результаты порадуют и принесут внутреннее удовольствие. А вторая половина дня окажется более удачной. Могут напомнить о себе старые знакомые. А романтические свидания поднимут настроение.


Рак (22 июня — 22 июля)


Начало дня окажется не столь легким. Придется переживать из-за каких-то событий. Будет казаться, что все вокруг сговорились против Раков. И в такой ситуации важно сохранить спокойствие, не поддаваться эмоциям и настроить самого себя на позитивный лад. А вторая половина дня окажется более спокойной. В это время можно принимать даже самые ответственные решения.


Лев (23 июля — 22 августа)


В целом день окажется неплохим. Львы справятся с любыми делами, даже с самыми сложными. Появится возможность найти людей, которые поделятся опытом. Даже можно будет встретить новых союзников. Вероятны романические знакомства. А вторая половина дня окажется не столь лёгкой. С друзьями могут быть некоторые недопонимания.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам ничего не стоит завоевать доверие окружающих и даже убедить их в своем мнении. Вряд ли рядом окажутся люди, которые будут чему-то противостоять. Рекомендуется включить свое воображение. Девы с легкостью находят выход из тех ситуаций, которые других вводят в тупик. А дома ожидают некоторые проблемы. Вероятно, придется даже сменить планы.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День отлично подходит для обещания. Рекомендуется прислушиваться к интуиции. Она точно подскажет, как следует действовать в той или иной ситуации. Способность Весов находить общий язык с людьми будет не лишней. Она же поможет решить ряд рабочих вопросов. Также весьма вероятны финансовые поступления. Во второй половине дня у Весов появятся новые интересные дела. А вечером лучше отдохнуть и расслабиться.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День благоприятный для общения в первую очередь. Встречи будут проходить в приятной обстановке. Вероятны новые знакомства. Скорпионы многим понравятся и произведут на окружающих хорошее впечатление. Если кто-то предложит услуги, не стоит сразу же их принимать. Они окажутся весьма дорогими. День отлично подходит для учебы. Любознательность будет не лишней. Делиться чем-то можно только с самыми родными и близкими.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день придется много помогать окружающим, отложив свои дела на потом. Это может вначале несколько испортить настроение, но потом появится возможность заняться любимым делом. А во второй половине дня рекомендуется быть крайне осторожными с деньгами. Перегрузки могут плохо сказаться на здоровье. Поэтому вечером лучше отдохнуть и расслабиться.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день весьма вероятны споры с окружающими. Публичные выступления обещают быть успешными. Козероги окажутся в этот день в центре внимания. Весьма вероятны также незапланированные поездки. Но они окажутся удачными. Общение с родными поднимет настроение. Можно даже пригласить людей к себе в гости и пообщаться.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День окажется весьма беспокойным. Будет много дел, причем каждое из них требует решения. Но у Водолеев достаточно опыта и знаний, чтобы справиться со всеми вопросами. А вот настойчивости может и не хватить. Поэтому так важно говорить себе о том, что целей следует добиваться, не опускать руки и не бросать дела на полпути. Инициативу в этот день не стоит проявлять.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день события будут развиваться довольно быстро. Придется даже отказаться от некоторых запланированных дел. По-настоящему полагаться в этот день следует только на себя, даже если кто-то предложит помощь. Семейные дела требуют особенного внимания, поэтому о них нельзя забывать. Ожидаются новости, связанные с друзьями, которые заставят поволноваться.