Гороскоп от Василисы Володиной на 15 января 2023 года: решайте важные вопросы в первой половине дня


15 января окажется достаточно плодотворным и благоприятным днем, даже в неоднозначных ситуациях будет легко разобраться. Василиса Володина рекомендует прислушиваться к своей интуиции. Важные встречи лучше проводить в первой половине дня. Придётся отказаться от ранее запланированных встреч, чтобы решить все дела.


Овен (21 марта — 19 апреля)


День окажется весьма удачным. Многие задачи будут хорошо получаться. Даже с новым и незнакомым делом Овны справятся на ура. Рекомендуется прислушаться к советам. Встречи и переговоры окажутся успешными. А личные отношения в этот день будут складываться гармонично. Также могут появиться новые поклонники.


Телец (20 апреля — 20 мая)


В этот день не рекомендуется нервничать и переживать. Для того чтобы день оказался спокойным, следует принимать только взвешенные решения. Отрицательные эмоции важно держать под контролем. Если они вырвутся, то это приведет к проблемам. Можно будет добиться успеха в новых интересных делах. Это поднимет Тельцам настроение.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День окажется спокойным и удачным. Но важные встречи лучше не проводить утром. А вот отдохнуть, расслабиться и провести оздоровительные мероприятия будет не лишним. Вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы. Появится возможность довести до конца все дела. Но действовать следует решительно.


Рак (22 июня — 22 июля)


В этот день эмоциональность у Раков будет повышенной. Не всегда удастся отстоять свою точку зрения. Могут преодолевать противоречивые чувства. Разрешается планировать романтические свидания и встречи. Они поднимут настроение. Также рекомендуется не злоупотреблять ничем. Нужно знать меру.


Лев (23 июля — 22 августа)


День окажется весьма ровным и спокойным. Особенных событий произойти не должно. Рекомендуется встретиться с друзьями и провести время с ними. Львы получат поддержку и почувствуют себя увереннее. Разрешается строить планы на будущее. Важно дождаться благоприятного момента для того, чтобы осуществить планы. А в конце дня Львов ждут приятные сюрпризы.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам рекомендуется отнестись серьезно к делам, если они собираются чем-то заняться. В этот день легкомысленность будет повышенной. Из-за большой самоуверенности могут возникнуть проблемы. Нельзя лениться, нужно проверять поступающую информацию и результаты выполненной работы. А с деньгами важно обращаться осторожно, ни о каких авантюрах пока даже речи быть не может.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День окажется плодотворным. Весы с удовольствием берутся за дела, даже если они сложные. К тому же они еще и окружающих заражают энтузиазмом. Помощников найти не составит никакого труда. Взаимовыгодное сотрудничество в конечном итоге вообще может перерасти в романтическую историю. Рекомендуется прислушиваться к интуиции. Она поможет добиться успехов.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В этот день ни о каких успехах даже и речи не может быть. Наибольшие доходы обещает сфера услуг. На нее и стоит обратить внимание. Причем лучше всего иметь дела именно с женщинами. Разрешается заключать сделки. Этот день рекомендуется провести с родными и близкими людьми. Романтические свидания порадуют и поднимут настроение.



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется плодотворным. Стрельцы полны сил и энергии. Но пока лучше действовать в одиночку. Другие люди только лишь помешают. Зато и задач будет более чем достаточно. Важно использовать каждую минуту и поглощать полезное. А вот финансовая ситуация будет несколько острой. Появится, вероятно, новый источник доходов.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День окажется гармоничным. Дел будет более чем достаточно. Козероги смогут так распределить задания, что все успеют. С людьми не составит труда найти общий язык. Вероятно, также начнется романтическая история. День подходит для совершения покупок. Вероятны новости, которые порадуют.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Рекомендуется сосредоточиться на важных делах. Они требуют повышенного внимания. Не стоит принимать близко к сердцу все, что происходит вокруг. Нельзя пользоваться нечестными методами для достижения успеха. Да и гнев свой рекомендуется держать под контролем. Иначе могут быть проблемы.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день Рыбы смогут справиться с любыми задачами. Они способны найти оригинальное необычное решение. Можно даже экспериментировать и не бояться этого. А решительность лишь добавит привлекательности. Идеи получат поддержку от окружающих. Они же еще и помогут их реализовать.