Василиса Володина в гороскопе на 31 декабря 2022 года поможет избежать непоправимых ошибок

Василиса Володина в гороскопе на 31 декабря 2022 года поможет избежать непоправимых ошибок

Согласно гороскопу от Василисы Володиной на 31 декабря 2022 года, первая половина дня выдастся весьма напряженной. Не стоит все близко принимать к сердцу, все неприятные ситуации быстро решатся. Вечер выдастся радостным и спокойным. Удастся провести время в приятной компании.

Гороскоп на 31 декабря для знаков зодиака стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


День выдастся весьма удачным и продуктивным. Сбудутся желания, которые давно не дают покоя. Удастся встретиться со старыми знакомыми. Получится наладить отношения с близкими людьми. Не исключены приятные сюрпризы. Настроение будет отличным до конца дня.


Лев (23 июля — 22 августа)


Настроение будет отличным, но не все окружающие будут в таком же хорошем расположении духа. Вряд ли удастся избежать разногласий. Справиться с конфликтной ситуацией поможет чувство юмора. Вечером возможны неожиданные предложения и приятные сюрпризы.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день рекомендуется избегать финансовых вопросов. Спонтанные покупки окажутся бесполезными. Решение рабочих дел также лучше отложить на другой день. О себе могут напомнить старые знакомые. Вечер удастся провести в приятной, непринужденной обстановке.

Гороскоп на 31 декабря для знаков зодиака стихии Земли



Дева (23 августа — 22 сентября)


Решение серьезных вопросов желательно отложить на другой день. Лучше заняться любимым делом, расслабиться, отдохнуть от работы. Нужно дать себе время разобраться со своими мыслями. Ближе к вечеру появится праздничное настроение.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам хочется кардинальных перемен. Но не стоит спешить, день подарит много позитивных событий. Удастся встретиться со старыми знакомыми. Будет шанс наладить отношения с некоторыми людьми. Главное – проявить настойчивость.


Телец (20 апреля — 20 мая)


В этот день удастся добиться поставленных целей. Это окажется легче, чем казалось. Стоит прислушаться к интуиции. Она поможет принять правильное решение. Во второй половине дня стоит ждать приятных сюрпризов. Возможны неожиданные встречи.

Гороскоп на 31 декабря для знаков зодиака стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Нужно реально взглянуть на мир, перестать фантазировать и мечтать. Рекомендуется закончить решение дел, которые были отложены ранее. Приложив усилия, удастся исправить допущенные ошибки. Рекомендуется быть острожным в финансовых вопросах.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Первая половина дня выдастся напряженной. Придется молниеносно принимать решения. Не исключены недоразумения и происшествия. Но все быстро решится. Спасет ситуацию чувство юмора. Вечером не исключены приятные встречи. О себе могут напомнить старые знакомые.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День будет наполнен яркими, насыщенными событиями. Придется принять решение, которое повлияет на всю дальнейшую жизнь. Самое время взяться за личную жизнь, решить наболевшие вопросы. Нужно сделать первые шаги навстречу небезразличному человеку.

Гороскоп на 31 декабря для знаков зодиака стихии Воды



Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День выдастся напряженным, настроение постоянно будет меняться. Не стоит торопиться с принятием серьезных решений. Нужно уделить больше времени отдыху, желательно немного побыть в одиночестве. Рабочие вопросы лучше отложить на потом.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День подходит для общения. Не исключены спонтанные знакомства, неожиданные встречи. На новых знакомых удастся произвести хорошее впечатление. Важно прислушиваться к советам интуиции. Желательно не торопиться в принятии серьезных решений.


Рак (22 июня — 22 июля)


В первой половине дня не удастся избежать переживаний и волнений. Необходимо дать себе время отдохнуть, собраться с мыслями. Желательно уделить время общению с близкими людьми. Они помогут успокоиться, дадут ценные советы.