Гороскоп от Василисы Володиной на 12 января 2023 года: каким знакам зодиака можно браться за смелые дела

Гороскоп от Василисы Володиной на 12 января 2023 года: каким знакам зодиака можно браться за смелые дела

Насыщенный день ждет многих знаков зодиака 12 января 2023 года. По словам Василисы Володиной, можно браться даже за самые смелые дела — есть все шансы их решить. Появится возможность исправить старые ошибки. День подходит для новых знакомств. А у кого-то начнется романтическая история.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Рекомендуется проявлять особенную осторожность в делах. Большую часть задач так легко и просто решить не получится. Поэтому следует проявлять терпение, иначе возможны проблемы. Но от задуманного отказываться совсем не стоит при этом. Появится шанс добиться успеха в новых направлениях. С коллегами по работе не рекомендуется делиться секретами.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День окажется не простым, но в то же время плодотворным. Тельцам придётся не раз отстаивать свою точку зрения и спорить с окружающими. Вероятны разногласия с некоторыми людьми. Однако Тельцы в конечном счете смогут обо всем договориться. С покупками и сделками пока не стоит спешить. С финансами рекомендуется проявить повышенную осторожность. И лучше никому ничего не обещать.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День окажется довольно спокойным. Но важные и сложные дела лучше не выполнять. Пауза позволит отдохнуть и набраться сил для множества задач. Рекомендуется встретиться с дорогими людьми, побеседовать с ними по душам. Если сделать небольшие покупки, то они окажутся удачными. А от сплетников необходимо держаться как можно дальше. Для серьёзных разговоров день не подходит.


Рак (22 июня — 22 июля)


Сохранить спокойствие и разум будет в этот день не столь легко. Однако важно держать себя в руках. Раки склонны раздражаться из-за пустяков. А это явно не идет на пользу. Даже маленькая ссора в этот день может привести к большому конфликту. А вот для оздоровительных мероприятий время подходящее. Можно даже поэкспериментировать со своим внешним видом и сходить в салон красоты.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам крайне рекомендуется завершить все старые дела, прежде чем браться за новые. Со всей работой в этот день будет справиться весьма легко и просто. Но с теми делами, которые требуют проявить творческую фантазию, будет сложно. Рекомендуется провести время с коллегами в неформальной обстановке. Беседы, не связанные с работой, пойдут на пользу. В этот день также рекомендуется ни с кем не ссориться, не вступать в конфликты, побольше отдыхать и расслабляться по возможности. Из-за переживаний могут быть головные боли.


Дева (23 августа — 22 сентября)


На пустые разговоры и споры в этот день не стоит тратить свое время. Окружающие будут часто отвлекать от дел. Из-за этого Девы могут не вовремя сдать свою работу. Особенно нелегко будет поладить с женщинами. Рекомендуется тщательно следить за всеми финансовыми делами, проследить, чтобы все долги были отданы. А во второй половине дня можно решать вопросы с деловыми документами.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День отлично подходит для работы, и Весы со всем справятся с особенной легкостью. Появится возможность показать себя с самых хороших сторон и завоевать симпатию с уважением. Сейчас подходящий момент для того, чтобы заняться чем-то новым. В этот день особенно запоминающимися и приятными окажутся романтические свидания.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В этот день ожидается весьма много разговоров с окружающими, но не все окажутся полезными. Люди, которые ранее старались держаться подальше от Скорпионов, могут захотеть побеседовать с ними. В результате мнение о них изменится. Но не стоит сразу же им доверять и делиться секретами. Дома у Скорпионов могут появиться проблемы, которые могут решить только они. Но сложностей на самом деле нет никаких. Следует просто действовать сразу же – и тогда все получится.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется весьма плодотворным. Даже в случае, когда обстоятельства складываются не слишком удачно, появится возможность добиться неплохих результатов. Даже удастся договориться о сотрудничестве с новыми союзниками. Деловые поездки в этот день обещают быть удачными. Из-за некоторых дел придется даже отложить личные вопросы. Но не нужно переживать по этому поводу. Ведь родные и близкие поймут и поддержат.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день силы, решительности, смелости и энергии у Козерогов будет более чем достаточно. Однако четкого плана у них не окажется, что не очень хорошо. Поэтому для начала следует просто определиться со своими целями, а потом начинать действовать. Плохо продуманные шаги могут привести к проблемам. В этот день рекомендуется заняться спортом, физической активностью. Разумные нагрузки хорошо влияют как на тело, так и на мозг и психику.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Первая половина дня окажется довольно напряженной. Рекомендуется держать себя в руках и ни с кем не ссориться. Из-за эмоций есть вероятность совершить такие поступки, которые будут иметь плохие последствия. Потом влияние положительных тенденций усилится. Появится возможность решить старые проблемы.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День благоприятный для сотрудничества. Рыбы встретят таких людей, которые будут готовы им помочь и поддержать в делах, интересах и взглядах на жизнь. Кое-какие отношения, которые носят деловой характер, могут скоро перерасти в романтические. Также ожидаются хорошие новости издалека.