Анжела Перл в гороскопе на 14 января 2023 года рекомендует не делать покупки, особенно крупные


Анжела Перл в гороскопе на 14 января 2023 года рассказывает о том, что в этот день не стоит лишний раз нервничать и переживать. Будут происходить такие события, которые выведут из колеи. Особенно нелегко будет поладить с женщинами. Они будут слишком требовательными, непреклонными и даже бескомпромиссными. Некоторым планам не суждено сбыться. Так что следует подготовить заранее варианты. Делать покупки пока что не стоит, особенно крупные. Они окажутся неудачными. Неформальные встречи будут проходить хорошо. Можно завести новых знакомых.

Анжела Перл в гороскопе на 14 января 2023 года советует не бояться идти на риск



Овен (21 марта — 19 апреля)


День обещает быть весьма удачным. Овны отлично ладят с окружающими, что помогает им решать многие вопросы. Помощников в этот день будет более чем достаточно. Поэтому ни о какой задержке в делах даже речи быть не может. Многие начнут интересоваться идеями Овнов. Кроме того, весьма вероятно, начнется новая история любви. В этот день разрешается заняться новыми делами. Овны смогут разобраться во всех деталях.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День в целом окажется не плохим, хотя и не совсем ровным. Будет множество дел и задач, которые необходимо решить. Разрешается даже идти на риск, но если он оправдан. Поездки обещают быть интересными и удачными, если они запланированы. А с близкими могут быть некоторые разногласия.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день многое сложится удачно, поэтому будет ошибкой не воспользоваться обстоятельствами. Только так можно будет воплотить в жизнь планы. С близкими можно обсуждать дела и брать у них советы. Вероятны также новости издалека. В этот день не рекомендуется давать волю негативным эмоциям. А во второй половине дня следует провести время с родными.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется сложным. Не все дела будут даваться легко. А связано это с тем, что Раки слишком торопятся или же берутся за задачи в не очень подходящий момент. Вполне вероятны разногласия и недопонимания с окружающими. И компромисса достигнуть будет не столь просто. Также могут внезапно возникнуть аллергические реакции. Поэтому здоровью следует уделить внимание.

Анжела Перл в гороскопе на 14 января 2023 года рекомендует прислушаться к советам родственников



Лев (23 июля — 22 августа)


День окажется весьма плодотворным, причем дел будет немало. У Львов много силы и энергии, а трудностей они совершенно не боятся. Чем сложнее задачи, тем им интереснее их решать. Некоторые старые знакомые могут не на шутку заставить понервничать. Следует прислушаться к советам родственников, особенно женского пола. А во второй половине дня ожидаются покупки.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Начало дня окажется благополучным, и Девам удастся многого достигнуть. Вероятны также удачные совпадения и приятные сюрпризы. Появится шанс увидеть своих старых знакомых. Также вероятны совершенно неожиданные визиты. Придётся изменить некоторые планы.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День окажется не слишком простым. Будут как сложные моменты, так и обычные. Многое зависит от того, какие люди окружают Весов. Не стоит держаться людей, которые часто критикуют и имеют пессимистичные взгляды на жизнь. Рекомендуется избегать эмоциональных и физических перегрузок. А вечером необходимо просто прогуляться по свежему воздуху вместе с любимым человеком.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День больше всего подходит для общения, которое окажется приятным. Появится шанс завести полезные знакомства. Разрешены такие темы для разговоров, как работа, финансы, дружба, бизнес. Также вероятны романтические увлечения. Симпатия будет взаимной и можно будет с легкостью найти общий язык с человеком, который нравится. Также день отлично подойдёт для смены обстановки и поездок.

Анжела Перл в гороскопе на 14 января 2023 года советует не реагировать остро на замечания



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется весьма насыщенным и запоминающимся. Дел будет более чем достаточно. И у Стрельцов много силы и энергии, чтобы справиться с ними. Вероятны мелкие бытовые проблемы. Однако серьезных конфликтов возникнуть не должно при этом. Рекомендуется быть осторожными с новыми знакомыми. Они не столь хороши, как кажутся.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день будет не столь легко сосредоточиться на делах и довести их до конца. Козероги будут заниматься задачами через силу. Вероятны споры из-за пустяков и мелочей. Даже с родными не всегда удастся найти общий язык. С покупками в этот день лучше не спешить. Также следует отказаться от сомнительных сделок.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В этот день будет не так легко держать себя в руках. Водолеи склонны к непродуманным поступкам. В результате могут возникать ссоры и конфликты с окружающими. Эмоциональный фон весьма напряженный. Рекомендуется постараться держать себя в руках и не скандалить. Дела, которые требуют внимательности, помогут отвлечься от проблем.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Утром рекомендуется быть особенно внимательными. Будет немало промахов, ошибок и даже недоразумений. Пока что не стоит браться за важные и сложные дела. Лучше отложить их на более удачное время. Как только появятся новые идеи, следует приступить к их воплощению. А вечером ожидаются приятные новости, которые поднимут настроение. Разрешается строить планы на будущее.