Новый астропрогноз на СВО-2023: астролог Эвелина Соболева дала прогноз о спецоперации в 2023 году

Новый астропрогноз на СВО-2023: астролог Эвелина Соболева дала прогноз о спецоперации в 2023 году

Астрологи о спецоперации вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины, которая длится почти год, обнародовали множество мнений, которые нередко противоречивы, сложны для понимания граждан или идут вразрез с их видением происходящего. Новый астропрогноз на СВО-2023 озвучила астролог Эвелина Соболева.

Новые участники конфликта


В своем новом прогнозе Эвелина Соболева рассказала, что 2023 год для всего мира будет сложным: изменения коснутся не только России, но и США, Евросоюза. Грядет крах.



Период весны, все ее три месяца, будут переломными, утверждает астролог. Это связано с тем, что именно в этом диапазоне времени происходит большое количество важных астрономических явлений. Переломность моментов будет отражаться на ситуации между Российской Федерацией и Украиной. При этом в мае и июне есть шансы прийти к переговорам, к моментам диалога.

Также астролог Эвелина Соболева подчеркивает, что с марта 2023 года в конфликт могут быть включены и другие сторонние государства.

Новая волна мобилизации не исключена


Эвелина Соболева отметила, что в России не исключена новая волна мобилизации, поскольку Марс будет находиться в положении влияния. В результате, мобилизационные мероприятия будут объявлены с 5 по 20 февраля 2023 года. Также причиной начала новой мобилизации может стать «внешняя активность», то есть наиболее яркое проявление агрессии со стороны других государств, находящихся в «оппозиции к России». С 22 по 23 февраля и до середины марта ситуация для Украины будет очень напряжённая и даже разрушающая.

Эвелина подчеркнула, что для Украины в 2023 году ничего точно не закончится — все будет продолжаться и в 2024 году, в результате чего случатся какие-то неизбежные территориальные подвижки.

Что ждет Европу и США


Для США в 2023 и 2024 годах наступит кризис. Если в 2023 году еще получится как-то держаться то в 2024 и 2025 годах наступит полный крах. В результате произойдет замена валюты, к которой привык весь мир — доллару можно будет сказать «добрый вечер».

Евросоюз также пострадает из-за влияния планет — его гороскоп неутешительный. Летом 2023 года ожидается апогей, как и весной 2024 года — произойдет полный крах структуры. При этом велик риск, что «стрессующий» из-за реформ Евросоюз может включиться в развернувшиеся в начале 2022 года события, что затянет конфликт между Россией и Украиной еще на 2-3 года.