Козерогам завершить начатые дела, а Водолеям приступить к активным действиям: гороскоп на январь 2023 года от Анжелы Перл


Астролог Анжела Перл в своем гороскопе на январь 2023 года подскажет, как притянуть в жизнь каждого представителя зодиакального круга необходимые перемены. Всех ждут позитивные события, приятные встречи и неожиданные знакомства.

Чтобы ежедневно получать подарки от судьбы, стоит заранее себя запрограммировать на успех.

Гороскоп на январь 2023 года от Анжелы Перл для знаков стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Судьба будет благоволить представителям этого знака зодиака, поэтому им удастся привлечь в свою жизнь много приятных перемен. Овнов на протяжении месяца ждут приятные встречи, новые знакомства и большие перспективы. Им удастся реализовать все свои задумки и получить за это вознаграждение.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам в январе следует приложить немного усилий, чтобы завершить все важные и начатые дела. У них будет возможность навести порядок в своей жизни и в доме. Это может быть небольшой ремонт, переезд на новое место жительства и многое другое. Середина января является благоприятной для начала новой работы, решения важных задач и полезных знакомств.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы в январе должны обратить свое внимание на незавершенные задачи и дела. Им удастся продвинуться вверх по карьерной лестнице и занять «свое место под солнцем». Самое главное, они не должны лениться, а начать ставить перед собой планы и двигаться к их достижению.

Гороскоп для знаков стихии Воды от Анжелы Перл на январь 2023 года



Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам в январе необходимо завершить давно начатые дела, чтобы потом иметь возможность приступить к новой работе. Середина месяца является благоприятной для налаживания личной жизни. Им стоит оглянуться вокруг, ведь рядом с ними есть человек, который уже давно их приметил.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Все события, которые будут происходить в жизни Скорпионов в январе 2023 года, будут медленно развиваться. Именно поэтому им не стоит браться за выполнение новой работы, подписания сделок и договоров. Во второй половине месяца у них будет возможность добиться успеха в любом деле, главное – не останавливаться на достигнутом.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В январе Рыбам Анжела Перл не рекомендует начинать новую работу, менять место жительство или начинать свой бизнес. Ничего из этого у них не выйдет, они только потеряют время, деньги и силы. Ситуация поменяется только во второй половине месяца.

Гороскоп на январь 2023 года от Анжелы Перл для знаков стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


У Тельцов в январе будет очень много времени, чтобы выполнить все свои задачи, переделать то, что не получилось, и возвратиться к заброшенным делам. Они с легкостью смогут решить любые финансовые вопросы, при этом не будут нуждаться в деньгах. Но прежде чем что-либо предпринимать, им стоит взвешивать каждый свой шаг.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В январе 2023 года Девам не стоит приступать к новым задачам и делам. Им лучше всего заниматься простой работой, которая не требует сил и ответственности. Вторая половина месяца принесет им много положительных перемен и успех в делах. Девам удастся освободиться от рутинной работы и заняться тем, что им будет по душе.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Чтобы насовсем позабыть о своем прошлом, Козерогам в первой половине месяца следует завершить все свои дела. Середина месяца сулит им много положительных перемен, которые изменят их жизнь в лучшую сторону. Людям этого знака нужно всегда помнить о своих мечтах и никогда не сворачивать с намеченного пути.

Гороскоп от Анжелы Перл для знаков стихии Воздуха на январь 2023 года



Близнецы (22 мая — 21 июня)


До 18 января Анжела Перл не советует Близнецам строить какие-либо планы, поскольку это время является удачным для завершения всего начатого и проведения каких-либо переделок. Вторая половина января обещает быть насыщенной интересными событиями. Не исключено путешествие и переезд на новое место жительства.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В начале месяца Весам стоит заняться активными делами, после чего им стоит позаботиться о завершении старых задач. Вторая половина месяца является благоприятной для составления планов и желаний. Многим удастся обрести то, о чем они так давно мечтают.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям нужно начинать месяц с активных действий. Они смогут без спешки завершить всю свою работу и получить за это хорошее вознаграждение. Все, что они пожелают, им удастся реализовать во второй половине месяца. Успех ждет и одиноких представителей знака.