Гороскоп от Василисы Володиной на 21 января 2023 года: решайте старые дела


Василиса Володина рекомендует 21 января подумать над многими вопросами и строить планы на будущее. Можно мысленно вернуться в прошлое — это поможет понять допущенные ошибки и исправить их. Помогать другим в этот день крайне полезно. С близкими можно будет наладить отношения.


Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день не стоит никуда спешить, а лучше просто набраться терпения. С друзьями могут быть некоторые недопонимания и разногласия. Если случится так, что возникла проблема, для начала нужно попытаться самому ее решить, а только потом обращаться за советами и помощью к окружающим. Встречи в неформальной обстановке поднимут настроение. Разрешается делать покупки. Они окажутся удачными.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День окажется приятным. Удача так и будет сопутствовать в делах. Появится даже возможность порадовать себя любимого и своих родных и близких людей тоже. Знакомства в этот день легко завязываются. А одно из них, вполне возможно, будет иметь романтическое продолжение. Могут прийти гости, но Тельцы им только обрадуются. Вечером ждут приятные сюрпризы и подарки.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День не подходит для трудных задач. Близнецы вряд ли смогут с ними справиться. В делах могут быть некоторые задержки, что изрядно испортит настроение. Окружающие могут вмешиваться в дела, что будет раздражать. Таким образом, спокойствие сохранять – это крайне трудная задача, которая предстоит Близнецам. Кроме того, их ждут еще и дела по дому. Придется убраться и навести порядок. А затем лучше отдохнуть и расслабиться.


Рак (22 июня — 22 июля)


В начале дня Раков ждут приятные новости, которые поднимут настроение. Могут даже состояться встречи с любимыми людьми. Можно начать какое-то новое дело, оно окажется удачным. А важные вопросы рекомендуется решать во второй половине дня. Вечером вероятны удачные совпадения и приятные новости. А близкие могут чем-то расстроить.


Лев (23 июля — 22 августа)


Утро окажется весьма интересным. У Львов появятся новые планы и идеи. Вероятно, они даже найдут союзников и единомышленников. Также у некоторых Львов начнется романтическая история. Самые сложные вопросы лучше решать во второй половине дня. Эмоциональный фон будет несколько нестабилен.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День окажется не столь простым, как хотелось бы. Девам придётся ломать голову над многими проблемами. Однако руки опускать они не собираются при этом. Ситуация вполне может измениться позже к лучшему. С важными документами потребуется особенная осторожность и внимательность. А вечером не стоит спорить и скандалить с представительницами прекрасного пола.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Утро окажется легким и удачным. Весы без особого труда найдут общий язык с любым человеком. Некоторые люди и вовсе изменят мнение о них в лучшую сторону. Утром можно планировать важные дела. Весы с ними справятся легко. А вот вторая половина дня окажется не столь радужной. На Весов навалится много задач. Да и родственники заставят переживать.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День начнется весьма удачно. Утром ожидаются хорошие новости, которые поднимут настроение. Вероятно, кто-то сделает заманчивое предложение. В отношениях с окружающими наступит оттепель. А во второй половине дня лучше не заниматься какими-то сложными делами. Самочувствие может ухудшиться. Поэтому важно просто отдохнуть и расслабиться.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Этот день больше всего подходит для отдыха. Это поможет набраться сил, восстановить их для активной работы. Если есть неотложные дела, то спешить никуда не стоит. Со всем справиться все равно никак не удастся. Проще всего в этот день будет договориться с мужчинами. Эмоциональность будет зашкаливать. Стрельцы могут кого-то даже обидеть своими действиями и разговорами.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Начало дня окажется не столь радужным. Козероги могут сердиться даже из-за каких-то пустяков. Порой даже невиновные могут стать жертвой. А позже придется жалеть об этом. Затем настроение начнет несколько улучшаться. Во второй половине дня можно встретиться с друзьями или же сходить на романтическое свидание. Могут даже состояться новые знакомства.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День хорошо подходит для общения. Все встречи пройдут приятно и легко. Водолеи могут завязать новые знакомства. Возможны также романтические увлечения. Интуиция в этот день будет повышенной, поэтому никто не сможет обмануть Водолеев. Экспериментировать не стоит бояться. Творческий подход поможет решить все вопросы.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Начало дня окажется трудным, причем возможны даже споры с окружающими. Найти общий язык с людьми будет крайне сложной задачей. Не рекомендуется критиковать окружающих. Лучше проявить снисходительность. Да и ссор следует избегать тоже. Разрешается попробовать начать новое дело. Оно окажется успешным.