Прогноз от Тамары Глобы на 5 января 2023 года: следует быть экономными и бережливыми

Прогноз от Тамары Глобы на 5 января 2023 года: следует быть экономными и бережливыми

Тамара Глоба 5 января рекомендует быть более экономными и бережливыми, чтобы избежать материальных трудностей. Очень важно в этот день проявить настойчивость, благоразумие и целенаправленность, чтобы достигнуть желаемых результатов от потраченных усилий. День хорош для общения с родными и близкими. Вечером необходимо больше отдыхать.

Гороскоп от Тамары Глобы на 5 января для Козерогов, Водолеев и Рыб




Козерог


Большинство Козерогов будут слишком рассеянными в этот день, что приведет к некоторым осложнениям при выполнении даже мелких поручений. Тамара Глоба советует Козерогам несколько снизить свою деловую активность, чтобы не провоцировать развития конфликтов с начальством. Обязательно нужно уделить внимание детям и родным в этот день.

Водолей


Водолеям предстоит благоприятный день для занятий физическим трудом. Есть вероятность возникновения непредвиденных расходов, поскольку приедут дальние родственники или давние друзья. В личной жизни все будет на высоте, однако не рекомендуется идти на поводу у своих страстей, чтобы избежать проблем на любовном фронте.

Рыбы


Рыбы в этот период смогут восстановить утраченную ранее гармонию в отношениях с некоторыми людьми. Хорошо в это время довести до логического завершения ранее начатые проекты, а также наладить общение с влиятельными людьми. Во второй половине дня могут нагрянуть неожиданные гости.

Гороскоп от Тамары Глобы на 5 января для Овнов, Тельцов и Близнецов




Овен


Овнам предстоят неожиданные расходы, поскольку день будет полон на новые знакомства и встречи. Не исключено, что Овны получат неприятные известия 5 января, которые могут вывести их из равновесия. Самочувствие Овнов также может ухудшиться в этот период.

Телец


Тельцам также следует воздержаться от крупных трат в этот день, чтобы избежать финансовых трудностей. Есть вероятность потерять деньги, нужно быть очень внимательными. Многие Тельцы откроют в себе новые таланты в этот период, следует использовать их ради достижения желаемых целей. Мелкие проблемы могут испортить Тельцам настроение и самочувствие.

Близнецы


У Близнецов 5 января обещает пройти на высоких нотах. Хорошо в это время заниматься спортом или какими-то физическими упражнениями. Есть вероятность непредвиденных трат, лучше проявить экономию в это время. Не стоит 5 января идти на поводу у своих страстей и мимолетных желаний, они могут стать причиной возникновения многих неприятностей.

Гороскоп от Тамары Глобы на 5 января для Раков, Львов и Дев




Рак


Ракам в это время позволительно тратить деньги лишь на самые необходимые вещи, поскольку впереди их ждут непредвиденные расходы. В целом день обещает пройти вполне неплохо, хотя несколько мелких недоразумений все же могут возникнуть. Не стоит 5 января напрягать себя тяжелым физическим трудом, лучше посвятить время расслаблению и отдыху.

Лев


Львы в этот период могут получить дурные известия, которые надолго выбьют их из привычной колеи. А еще новая информация заставит Львов по-новому посмотреть на свои отношения с некоторыми их знакомыми. Есть вероятность того, что Львам придется поменять свои ранее составленные планы в последний момент, или же они возьмут на себя новые обязательства.

Дева


Девам предстоит активный и насыщенный день 5 января. Их ждут многие встречи как с новыми людьми, так и со старыми знакомыми. Тамара Глоба отметила, что рассчитывать на помощь со стороны Девам не стоит, только собственными усилиями они смогут достигнуть желаемого результата. Вечер следует провести в раздумьях о своей дальнейшей жизни.

Гороскоп от Тамары Глобы на 5 января для Весов, Скорпионов и Стрельцов




Весы


Весам звезды сулят насыщенный день, полный новых знакомств и приятных встреч. Есть вероятность того, что Весы на пути к своим целям столкнутся с настоящим противником, которого будет не так-то просто победить. Во второй половине дня влияние негативных тенденций изменится в лучшую сторону.

Скорпион


Скорпионам Тамара Глоба прогнозирует весьма удачный день, особенно в плане профессиональной деятельности. Чтобы и дальше получать признание от окружающих, Скорпионам следует избегать нововведений и действовать по старой схеме. Еще у представителей этого знака зодиака намечаются благоприятные перемены в личной жизни.

Стрелец


Несмотря на то, что у Стрельцов день пройдет весело и насыщенно в плане общения и профессионального роста, некоторые представители знаков будут ощущать душевное волнение в этот день. Стрельцам захочется пойти на поводу у своих страстей и желаний, что делать категорически нельзя. Неблагоприятно в это время заниматься сексом — интимные отношения могут сильно осложнить жизнь Стрельцам. Лучше сохранить свою голову трезвой и не поддаваться на соблазны, чтобы не совершать необдуманных опрометчивых поступков.