Гороскоп на 22 января 2023 года от Тамары Глобы рекомендует позаботиться о своем здоровье


Гороскоп от Тамары Глобы на 22 января 2023 года рассказывает о том, что день выдастся весьма удачным. Время подходит особенно для романтических свиданий. А вот на деловом фронте могут быть некоторые недопонимания с коллегами. В первой половине дня можно заниматься различными делами, даже сложными. А вот во второй лучше избегать перегрузок. Особенно важно обратить внимание на здоровье. Возможны обострения хронических болезней.

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 января 2023 года советует не витать в облаках



Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день Овны весьма склонны много фантазировать и летать в облаках. Однако не всегда это может быть полезным. В этот день важно заняться земными делами. И не стоит откладывать их на потом. Ничего хорошего из этого не выйдет. К деталям необходимо быть внимательным и аккуратно выполнять всю работу, чтобы не было ошибок, за которые потом придётся расплачиваться. Если нужно, то лучше перепроверить все несколько раз.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День больше всего подходит для работы. Появится возможность наконец-то довести до конца важные дела. Станет ясно, чего хочется от будущего. В этот день можно обсуждать любые вопросы. Можно побеседовать с родными и близкими, открыть свою душу – и тогда станет легче. И не стоит бояться сказать лишнее.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День окажется неоднозначным, хотя не таким уж безнадежным. Привычные методы решения задач вряд ли помогут их решить. А вот творческий и оригинальный подход будет совсем не лишним. Вероятны хорошие новости, которые поднимут настроение. Но не стоит торопиться тратить деньги. Важно распланировать доходы заранее.


Рак (22 июня — 22 июля)


Только осторожность и внимательность помогут в этот день избежать различных ошибок. Терпение и снисходительность не дадут поскандалить с окружающими. А общение в этот день может оказаться утомительным. Не стоит ни с кем спорить и вступать в ссору. Отдых поможет восстановить силу и энергию.

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 января 2023 года советует отказаться от иллюзий



Лев (23 июля — 22 августа)


В этот день реально на все вещи вокруг будет смотреть не так легко. Однако Львам нужно сделать усилие и отказаться от иллюзий. И чем раньше, тем лучше. Все дела рекомендуется привести в порядок по возможности. С деньгами нужна особенная осторожность и аккуратность. Не стоит брать в кредит или же давать в долг. Пока время не подходящее.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день у Дев появятся новые интересные идеи, однако не сразу удастся их воплотить в жизнь. Да и делиться планами можно только с теми, кому полностью доверяешь. А вот секреты вообще нужно держать за зубами. Вероятны приятные знакомства. Девам легко произвести хорошее впечатление на окружающих. Рекомендуется также смотреть на вещи реальными глазами и не фантазировать лишнее.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В этот день важно сохранять спокойствие. Делать это не столь просто, но важно. Придется в течение дня сталкиваться с различными проблемами. Вероятно, Весы вынуждены будут изменить некоторые планы. Появится повод для переживаний и волнений. И в такой ситуации поддержат и помогут только самые родные и близкие люди. Вопросы, связанные с деньгами, можно обсуждать только с осторожностью. Ведь есть вероятность кого-то обидеть.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День подходит как для общения, так и для поиска новых союзников. Скорпионы настолько вдохновляюще рассказывают о своих идеях, что равнодушных просто не остается. Весьма вероятно, начнутся неформальные отношения с деловыми партнерами. А в учебе могут быть значительные успехи. Скорпионы быстро запоминают новую информацию. Вполне возможно, поступят предложения о смене рабочего места. Таким образом, откроются новые горизонты.

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 января 2023 года советует не откладывать дела



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Начало дня окажется весьма приятным, поэтому не стоит откладывать дела на потом. В этот день покупки окажутся весьма удачными, а переговоры пройдут на хорошем уровне. В результате Стрельцы даже получат интересные предложения. А вот во второй половине дня вероятны какие-то неприятные сюрпризы. Самообладание сохранять будет крайне нелегко. Но важно не сердиться, особенно на самых близких людей.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день не столь легко сохранять спокойствие, хотя это важно на самом деле. День будет преподносить сюрпризы, не все будет идти по плану. И в такой ситуации важно взять себя в руки, не нервничать, не переживать и продумывать каждый свой шаг наперед. Жизненный опыт может быть полезен и поможет решить некоторые задачи. Также вероятны еще и поездки.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День окажется весьма благоприятным и обстоятельства складываются лучше, чем ожидается. Водолеи весьма внимательны даже к мелочам, что только идет на пользу. Вероятны незапланированные поездки. Они в конечном счете принесут хорошие плоды. А в семейных отношениях наблюдается оттепель.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Могут возникать различные трудности в течение дня. Однако Рыбам не составляет труда справиться с ними. Настойчивость будет приятно удивлять окружающих. Весьма вероятно, состоятся новые знакомства. Рыбам придется решать не только свои, но и чужие проблемы. Однако это не заставит их нервничать. Они с легкостью справляются с любой задачей.