Гороскоп от Анжелы Перл на 6 марта 2023 года: смотрите на вещи реально


Этот день больше подойдет для деловых переговоров и заключения сделок. Анжела Перл говорит, что с партнёрами получится легко найти общий язык, заинтересовать их своими идеями. Кому не составит труда достичь успеха на работе, кто без труда решит важные вопросы, узнаете из гороскопа, который публикует сайт Rsute.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам в этот день следует настроить себя с самого утра на серьезный лад. Таким образом никто не сможет сбить с пути. Не составит труда отстоять свои интересы в этот день. Могут появиться не только новые друзья, но и даже влиятельные покровители. Если появится шанс дополнительно заработать, то нельзя его упускать. День также подходит для встречи с единомышленниками и обсуждения с ними важных вопросов.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Успехи Тельцов явно не останутся незамеченными. Рекомендуется прислушиваться к интуиции. Она поможет найти верное решение даже в самых сложных и неоднозначных ситуациях. Могут быть некоторые хорошие перемены на профессиональном поприще. Тельцам удастся также в этот день поднять своим родным и близким настроение.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День хорошо подходит для новых начинаний. Можно будет заняться каким-то интересным делом. Весьма вероятны новые полезные знакомства. Близнецам ничего не стоит произвести хорошее впечатление на окружающих. А во второй половине дня можно заключать сделки и делать покупки. Они окажутся удачными.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется утомительным. Работы будет больше, чем обычно, а попросить кого-то помочь не удастся. Все вокруг окажутся и без того заняты. Иными словами, Ракам самим придется решать все текущие вопросы. Но даже в напряженной ситуации они не опускают руки и сдаваться не собираются. Рекомендуется не перегружать себя, а вечером отдохнуть и расслабиться.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам удастся решить какое-то важное дело, которое давно не давало покоя. Кроме того, они узнают нечто полезное, что пригодится в будущем. Если посоветоваться с опытным человеком, то можно будет взглянуть на многие вещи вокруг другими глазами. В этот день важно быть более осторожными с деньгами. Дома можно начинать делать перестановку, купить новую мебель. День для того подходит.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день Девам можно браться даже за сложные вопросы. Ведь их удастся в конечном счете решить. Энергии и настойчивости хватит на все. Появится шанс дополнительно заработать, и упускать его нельзя. Найти общий язык с окружающими в этот день будет легко. Кроме того, вероятно начало новой романтической истории.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В утренний период рекомендуется быть осторожнее. Весьма вероятны некоторые недопонимания с окружающими. Но в остальном день окажется приятным. Ожидаются удачные совпадения и приятные сюрпризы. Интуиция подскажет, как решить тот или иной вопрос на работе. Не стоит бояться пробовать новые методы. День подходит для нарушения привычного ритма.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День окажется весьма спокойным. Можно будет завершить все текущие дела, решить вопросы, особенно те, которые давно не дают покоя. Скорпионы могут познакомиться с интересными и необычными людьми. Весьма вероятно, начнется романтическая история. Пока что торопиться никуда не стоит. Лучше все взвесить, а потом принимать решения.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день раздражительность у Стрельцов повышена. Они могут начать сердиться даже из-за мелочи. Окружающие могут разочаровать и изрядно испортить настроение. Но не стоит смотреть на вещи вокруг себя мрачным взглядом. На самом деле все не так уж плохо. В этот день нельзя конфликтовать со своими родными и близкими. Рекомендуется заняться домашними делами.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день рекомендуется действовать самостоятельно. С окружающими нелегко найти общий язык, да и помогать никто не станет. Споры только отнимут время. А ведь его можно потратить на полезные дела. На работе могут происходить острые моменты. Некоторая информация способна сбить с толку Козерогов, потому что будет противоречивой. Нельзя в этот день сплетничать.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Благодаря настойчивости можно будет добиться хорошего результата в делах. Найти союзников и единомышленников также не проблема. Можно даже начать какой-то новый проект. Появится возможность научиться новому. Эти знания пригодятся в будущем. День подходит для решения финансовых вопросов.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется нелёгким. С окружающими могут происходить конфликты и ссоры. В такой ситуации крайне важно держать себя в руках и не конфликтовать. Ни к чему хорошему это не приведет. Только деликатность поможет сгладить острые углы. А вечером Рыб ожидают приятные сюрпризы.