Тяжелый период: для представителей каких знаков зодиака неделя с 6 по 12 марта 2023 года будет сложной и непредсказуемой

Тяжелый период: для представителей каких знаков зодиака неделя с 6 по 12 марта 2023 года будет сложной и непредсказуемой

Вторая неделя марта, с 6 по 12 число, для многих знаков зодиака будет сложной и непредсказуемой, поскольку Сатурн в это время входит в знак Рыб. Такой переход всегда сопровождается богатым воображением и спонтанными поступками. Ведь Сатурн — довольно сдержанная на эмоции планета, а Рыбы, напротив, — самый эмоциональный и чувствительный знак зодиака. Для кого-то такое энергетическое противоречие будет сильным испытанием, и по мнению экспертов издания rsute.ru, к таким знакам в большей степени относятся Раки, Козероги и Водолеи.

Рак




Самые чувствительные из всех знаков зодиака Раки будут тяжело переносить турбулентность этой недели. Вам будет трудно заниматься привычными делами, на чем-то сосредоточиться, погрузиться в какой-то творческий процесс.

Постоянные перепады настроения негативно скажутся на вашем состоянии и лишат вас психической стабильности. Взрывы эмоций будут чередоваться с апатией и желанием уединиться, уйти от реальности. В этот период не исключены ссоры, конфликты с близкими людьми и даже разрыв отношений.

Только какое-то позитивное событие, произошедшее в вашей жизни, может помочь вам отвлечься и настроиться на оптимистичную волну, но и оно будет кратковременным, и вскоре может принести разочарование.

Главное в этот период — стараться держать себя в руках и контролировать свои эмоции, будучи в полной уверенности, что все это закончится к середине месяца.

Козерог




Козероги, которые обычно с головой погружены в работу и мало интересуются происходящими вокруг процессами, могут неожиданно проявить эмоциональное беспокойство.

Вас будут тревожить вещи, на которые раньше вы могли не обращать внимание, раздражать все, что происходит помимо вашей воли, начиная от плохой погоды и заканчивая необходимостью менять свои планы. Вы станете чувствительными к тому, что люди говорят у вас за спиной. Все это будет вносить дисгармонию в вашу жизнь и порождать тщетные попытки что-то в ней изменить.

В таком состоянии не следует поддаваться сиюминутным желаниям, принимать важные и необдуманные решения. Откажитесь от незапланированных поездок, срочных командировок и непредвиденных расходов. Не начинайте новые дела, о которых накануне вы даже не думали — они не принесут позитивных результатов.

На следующей неделе вы легко сможете гармонизировать свое состояние и принять единственно правильные решения.

Водолей




Водолеи на этой неделе могут почувствовать резкий упадок сил. Всегда активные, энергичные и неутомимые представители этого знака будут испытывать сильное переутомление и желание побыть в одиночестве.

Вам будет казаться, что вы исчерпали свою энергию, а все ваши успешные дела, на которые потрачено много сил, не находят достойной оценки и одобрения окружающих.

Чтобы не загонять себя в депрессию, постарайтесь найти спокойное, отвлекающее занятие или интересное хобби и погрузиться в него с головой. Организуйте себе отдых и отправьтесь на природу. Вам хватит несколько дней, чтобы прийти в форму, совсем по-другому взглянуть на реальность и понять, что ваши проблемы надуманы.