Львам навестить родственников, а Близнецам расслабиться: срочные советы знакам зодиака на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года

Львам навестить родственников, а Близнецам расслабиться: срочные советы знакам зодиака на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года

Срочные советы на неделю с 27 февраля по 5 марта помогут понять всем знакам зодиака, как им вести себя и что нужно делать. Астролог Джйотиш Анна Русалкина Рассказала о всех тонкостях, которые должны знать все представители зодиакального круга.

Некоторым знакам зодиака следует больше времени уделять отдыху и расслаблению, чтобы набраться сил и достичь больших успехов.

Срочные советы с 27 февраля по 5 марта для знаков стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


Людям этого знака зодиака следует как можно больше времени оставаться дома, чтобы иметь возможность расслабиться и помедитировать. Они могут заняться своим любимым делом или валяться на диване, ничего не делая.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам следует присмотреться к своему окружению, ведь со временем эти люди становятся похожими на них. Кроме того, прежде чем начать им доверять, следует их хорошо узнать.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


У Рыб появится возможность получить признание и карьерный рост. Добиться успеха они смогут только в том случае, если полностью будут уверены в себе и своих силах. Препятствия, которые будут встречаться на пути, будут только закалять их.

Срочные советы с 27 февраля по 5 марта для знаков стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Чем больше времени Овны будут уделять своей работе, тем больших высот они смогут достичь. Самое главное — строить планы и верить в будущее. Чему они больше будут уделять внимания, то и будет у них процветать.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам следует навестить своих родственников, чтобы помочь им и поговорить по душам. Это время является благоприятным для того, чтобы наладить отношения с теми, с кем были в ссоре. То же самое касается и отношений со второй половинки.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


На этой неделе следует обратить особое внимание на свой бюджет. Если есть какие-то долги или кредиты, то их необходимо погасить. Если денег не хватает то следует задуматься о дополнительном виде заработка.

Срочные советы с 27 февраля по 5 марта для знаков стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельцов будет в приоритете сфера работы. Но, это еще не значит, что нужно бросаться в омут с головой и совершать трудовые подвиги. Следует выделять время так же на отдых, развлечение и отношения.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам следует вспомнить обо всем, что у них произошло плохого и вынести из этого урок. Только так в будущем они смогут контролировать свои поступки и меньше совершать ошибок.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Эта неделя является благоприятной для саморазвития, познания себя, совершения духовных практик и занятия йогой. Это поможет Козерогам прояснить многие жизненные ситуации и достичь больших высот.

Срочные советы с 27 февраля по 5 марта для знаков стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам следует найти время для медитаций, занятия йогой и расслаблением. Если нет времени и возможности выделить себе минутку на отдых, то стоит подумать о себе и отстраниться от всей суеты.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы смогут справиться с любыми жизненными ситуациями. Им может казаться, что у них ничего не получается, но на самом деле это не так. Представителям знака следует всегда помнить, что за черной полосой всегда будет белая.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Неделя с 27 февраля по 5 марта является благоприятной для того, чтобы Водолеи смогли поговорить по душам со своими родными и близкими с которыми у них были конфликты и ссоры. Нужно научиться сглаживать все острые углы и меньше реагировать на все вокруг происходящее.