Препятствия у Овнов, сложности у Львов: гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года


Благодаря гороскопу на неделю с 27 февраля по 5 марта, люди всех знаков зодиака смогут узнать, что их ждет впереди и к чему следует готовиться. Некоторым судьба подарит судьбоносную встречу, а других ждет большой доход. Большинству знаков начало весны принесет много радости, успеха и счастья.

Гороскоп на неделю для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнов ждет много препятствий на пути к счастью. Даже если они решат объединить свои усилия, это ничего им не даст. На этой неделе представителям знака лучше не отвлекаться на поиски партнеров. Тех, кто уже состоит в отношениях, ждет небольшая разлука, а также мелкие конфликты. На этой неделе им нежелательно заключать важные сделки и подписывать договоры.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцы будут продолжать заниматься решением давно начатых дел. Эта неделя является подходящей для закрытия «гештальта» и выполнения данных ранее обещаний. Семейные представители знака смогут больше времени уделить своим близким. Им удастся обсудить с ними все планы и задачи. В финансовой сфере у них все будет стабильно.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Предстоящая неделя не принесет никаких изменений в жизнь Близнецов, поэтому многие из них захотят сами форсировать события и двигаться вперед. Представителям знака стоит проявлять спокойствие и терпение — только так они смогут достичь большего. Те, кто будут следовать всем советам, смогут закончить неделю эффективно и продуктивно.


Рак (22 июня — 22 июля)


Много неприятных событий ждут Раков, но они не станут показывать всем свое недовольство. К концу недели представители знака смогут выполнить все свои задачи и составить планы. Что касается финансовой стороны вопроса, то Ракам предстоит совершить несколько важных вложений, которые впоследствии принесут им желаемую прибыль.

Что ждет Льва, Деву, Весов и Скорпионов на неделе с 27 февраля по 5 марта 2023 года



Лев (23 июля — 22 августа)


Эта неделя для Львов будет сложной в эмоциональном плане: все задачи и дела им будут даваться нелегко. Это вызовет у них злость и переживания. В середине недели представители знака могут столкнуться с семейными проблемами, которые выбьют их из колеи. Только к выходным настроение Львов начнет улучшаться, у них появится возможность провести время в компании близких и любимых людей.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам новая неделя принесет большой успех. Особенно повезет творческим людям, и тем, кто занимается искусством. Многим из них удастся приумножить свой капитал и привлечь новых клиентов. Если они будут полагаться на свою интуицию, то смогут достичь большого успеха. В личной жизни их тоже ждет череда приятных сюрпризов.


Весы (23 сентября — 22 октября)


На этой неделе Весы смогут сбавить темп, который они взяли ранее, и начнут больше времени уделять отдыху, общению с близкими людьми. В финансовой сфере их ждет успех и много приятных изменений в лучшую сторону. Всю поступающую информацию им предстоит фильтровать — есть риск столкнуться с мошенниками.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Много неожиданных свиданий ждет Скорпионов на этой неделе. Некоторые сюрпризы будут не совсем для них приятными и заставят переживать. Успех их ждет в финансовом плане. Они смогут получить большую прибыль от удачно проделанной работы. В личной жизни все будет стабильно и спокойно.

Гороскоп на неделю для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


У Стрельцов будет все валиться из рук. Они будут поникшими и злыми, такое состояние продлится до четверга. Только ближе к концу недели они возьмут себя в руки и начнут действовать. У некоторых представителей знака могут появиться проблемы со здоровьем, поэтому заранее следует обратиться за помощью к специалистам.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Все планы Козерогов окажутся провальными. Планируемые командировки и переезды на новое место жительства придется отложить на другое время. На работе у них могут появиться разногласия и конфликты с коллегами. Успех смогут обрести только те Козероги, которые не будут торопить события.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеев ждет большой успех в профессиональной деятельности. Больше всего повезет тем, кто занят наукой, искусством и творчеством. Они смогут сделать много новых открытий. Те, кто давно были в ссоре с любимым человеком, смогут с ними примириться и выйти на новый уровень отношений.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам на этой неделе придется вносить коррективы и изменения в свои планы. Самое главное, не делать поспешных выводов представителям знака, иначе они могут допустить ошибку. Стабильной будет финансовая сторона вопроса, а также не исключено повышение в должности.