Астропрогноз от Тамары Глобы на 19 февраля 2023 года для всех знаков зодиака


Тамара Глоба предупредила, что 19 февраля будет наполнено самыми разными событиями. Представителям зодиакального круга придется столкнуться со сложностями в делах. Тем не менее все поставленные задачи будут выполнимыми.

Что ждет Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков



Овен (21 марта — 19 апреля)


Судьба в этот день будет к Овну вполне благосклонной, можно даже не сомневаться в этом. Большую помощь представителю этого знака зодиака окажут родственники, причем даже в самых сложных вопросах. То, что было Овном задумано, обязательно осуществится. День пройдет на позитивной волне.


Телец (20 апреля — 20 мая)


В воскресенье Тельцу легко будет справляться с организационными моментами. Возможно, это будет подготовка важного мероприятия, и в этом ему помогут несколько единомышленников. За новые проекты в этот день браться астролог не рекомендует.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день от Близнецов потребуется полная концентрация и верный выбор приоритетов. Важно, чтобы энергетика этого знака была распределена грамотно – это даст положительный результат. Возможен неожиданный финансовый доход и продвижение по карьерной лестнице.


Рак (22 июня — 22 июля)


День будет наполнен неоднозначными событиями для представителя этого знака зодиака. Ему потребуется немало усилий для того, чтобы результат оказался действительно хорошим. Если Раку позволят обстоятельства, лучше в этот день отдохнуть – восстановление жизненных сил сейчас для них очень важно.

Что ждет Львов, Дев, Весов и Скорпионов



Лев (23 июля — 22 августа)


Льву пора позаботиться о собственном здоровье. Если есть подозрение на то или иное заболевание, игнорировать ситуацию нельзя, иначе серьезных последствий этому знаку не избежать. Как минимум сложности начнутся с нервной системой.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Деве необходимо перестать нагнетать ситуацию и видеть сплошные сложности во всем. Неуместной будет также критика, направленная на своих друзей и коллег. Если конфликта избежать не удастся, осуществление планов у этого знака значительно замедлится, особенно, если еще и масла в огонь подлить.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Для Весов это день открытия новых перспектив. Появится надежда на то, что задуманное обязательно будет реализовано. Дело будет спориться, причем особых усилий для этого Весы прикладывать не станут. Важно поменьше прислушиваться к посторонним советам и внимательно слушать собственную интуицию.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Трудный и неоднозначный для Скорпиона день. Сложности будут возникать на каждом шагу ни с того, ни с сего. Для представителя этого знака зодиака важно в этот день не терять уверенности в себе и сохранять спокойствие. И тогда все получится.

Гороскоп для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцу в этот день не занимать оптимизма. Легко будут решаться задачи любой сложности. Браться рекомендует астролог только за самые важные и сложные дела, а менее трудные отложить на другой день.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День для Козерога выдастся скучный, но это и к лучшему, ведь и отдыхать же когда-то нужно этому трудоголику. Одинокий Козерог в этот период может обрести свою половинку, которая в итоге окажется счастьем всей его жизни.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Какие-то глобальные перемены могут произойти в жизни этого знака зодиака, но они окажутся удачными. У Водолея получится провести анализ своих прошлых ошибок, допущенных в работе, и сделать выводы.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День будет связан с финансовыми трудностями. Необходимо распланировать свой бюджет, прекратить тратить деньги впустую. И главное, нельзя брать ни кредитов в банке, ни в долг деньги у кого-либо еще.