Астрологический прогноз от Павла Глобы на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

Астрологический прогноз от Павла Глобы на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

Неделя, начавшаяся в предпоследний день января, по прогнозам Павла Глобы, несет обновление энергии, исполнение планов и позитивные изменения для всех знаков зодиака.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов неделя начнется с ощущения одиночества, потери взаимопонимания с близкими и апатии, но уже после новолуния настроение начнет улучшаться. В этот период следует держать эмоции под контролем и не идти на принцип. Лучше отвлечься на какие-то новые дела и поиски путей развития бизнеса.


Телец (20 апреля — 20 мая)


У Тельцов ожидается непростая неделя, но ничего критического не произойдет. Возможны мелкие конфликты с начальством. В этом случае не стоит замыкаться в себе, выскажите свое мнение прямо. Разногласия в семье, напротив, не следует обострять категорическими заявлениями и «выносить сор из избы». Все нормализуется к концу недели.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Серьезный разговор с близким человеком поможет расставить все точки над «і». Для Близнецов пришло время принятия решения, и каким бы оно не было, это придаст вашей жизни новый импульс и откроет новые перспективы. Время благоприятное для решения имущественных вопросов.


Рак (22 июня — 22 июля)


У Раков появится возможность что-то поменять в своей жизни. Не исключено получение дополнительных доходов и бонусов. В личной жизни возможны романтические авантюры, о которых позднее придется пожалеть. Не увлекайтесь, если не хотите разочарований.


Лев (23 июля — 22 августа)


Звезды готовят Львам новые испытания, которые нужно постараться пройти достойно. Проблемы в личной и профессиональной сферах могут навалиться сразу и вам придется действовать осмотрительно, чтобы не наделать глупостей. За верно расставленные приоритеты судьба наградит вас сполна.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам на этой неделе предстоит много рутинной работы. Не откладывайте на потом какие-то мелкие дела и не пытайтесь убежать от возникающих проблем. Расставьте правильно приоритеты и решайте все поэтапно. Откажитесь на время от романтических знакомств и свиданий, для них будет более подходящий период.


Весы (23 сентября — 22 октября)


У Весов на этой неделе появится возможность проявить свои творческие способности. В личных взаимоотношениях постарайтесь восстановить мир и взаимопонимание. Уделите время близким людям и прислушайтесь к их советам.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


У Скорпиона возможны проблемы в профессиональной сфере. Чтобы их избежать, важно действовать по заранее составленному плану. Сохраняйте добрые взаимоотношения с коллегами и руководством, избегайте конфликтных ситуаций. Следите за своим рационом во избежание проблем с ЖКТ.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы могут оказаться в непростой ситуации, которая выбьет их из колеи. Возьмите себя в руки и не паникуйте. К концу недели все придет в норму, появятся некоторые перспективные возможности. Постарайтесь сохранять мир в семье и уделяйте внимание своим близким.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогу на этой неделе предстоит заниматься различными материальными вопросами и инвестициями. Близкие будут недовольны отсутствием внимания с вашей стороны, из-за чего могут обостриться отношения в семье. Не поскупитесь на щедрые подарки для любимых.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Благоприятная неделя для Водолея. В профессиональной сфере появятся новые перспективы и вам придется уделять много времени деловым встречам и ведению переговоров. Но результат превзойдет ваши ожидания. В личных отношениях будет все стабильно, вы можете рассчитывать на поддержку близких.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам на этой неделе следует избегать принятия важных решений и активности в общественных делах. Избегайте стрессовых ситуаций. Иногда полезно передохнуть и набраться сил, чтобы начать продуктивно действовать. Уделите внимание своим близким.