Проблемы, бедность и притеснения: прогноз Василисы Володиной на весну 2023 года

Проблемы, бедность и притеснения: прогноз Василисы Володиной на весну 2023 года

Известный в Российской Федерации астролог Василиса Володина еще в ноябре 2022-го заявила, что март 2023 года будет сложным. По словам эксперта, к людям снова вернутся старые страхи и беспокойство. Сейчас она обновила свой астропрогноз, но от этого легче нам не станет. Согласно гороскопу на нынешнюю весну, сложности нас ждут на протяжении всех трех месяцев.

Прогноз Василисы Володиной на весну 2023 года


В начале весны в верхах начнут искать компромиссы, поняв, что без этого нельзя двигаться дальше. Как говорит астролог, поведение некоторых лидеров даже удивит своей необычностью, оно может показаться слишком лояльным. В то же время решение некоторых проблем придется отложить на потом.



В марте также людям предстоит увидеть множество неприятных социальных явлений.

«К сожалению, будут более очевидны проблемы бедности, нехватки ресурсов, устаревания технологий, пережитков прошлого. Ожидаем новостей, связанных с системой пенсионных накоплений, медициной, фармацевтикой и в социальной сфере. Могут усилиться притеснения людей искусства, людей музыки, представителей социальных наук», — рассказала Володина.

На бытовом уровне, по словам астролога, март принесет рассеянность, мечтательность, сложность в концентрации внимания. На первый план выйдут вопросы, связанные с младшим поколением.

Как поведут себя первые лица государств в марте 2023-го, прогноз от Володиной


Начало весны будет очень много значить для всего мира в целом, нести в себе начало преобразований и изменений, рассказала астролог Василиса Володина. По ее словам, на верхах будет понято, что необходимо идти на компромиссы. Однако Плутон, входящий в Водолея, будет стремиться «законсервировать происходящее», подвешивая нерешенные задачи в воздухе.

«Это применимо ко всем странам, особенно там, где у руля стоят Водолеи. Эта кажущаяся государственная гибкость не сразу проявится, а будет усиливаться в течение нескольких месяцев. Временами это может выглядеть странно, как несвоевременный гуманизм или неуместная слабость, невозможность двинуться вперед. С марта это будет становиться более очевидным», — предрекла Володина.

Володина назвала того, кто начнет свою жизнь с чистого листа


Василиса Володина в своем Telegram-канале поделилась прогнозом для одного знака зодиака на год Водяного Кролика. Для этого новатора 2023 год станет не просто важным — именно в этот период Тельцы будут закладывать фундамент своей будущей жизни. Изменения отразятся на всем.

Так, представители этого созвездия давно мечтают о том, чтобы улучшить или поменять некоторые вещи в своей судьбе. И сделать это им удастся полностью, мощно. Запущенный цикл растянется на двадцать лет. Прежде всего речь идет о карьере, работе, профессии, достижении больших результатов в этих областях.

«Плутон весной 2023 доходит до углового символического 10 дома и начинает устанавливать там свои порядки. Продлится все это два десятилетия, но собственно изменения затронут очень ярко ближайшие 2–3 года. 2023-й год — стартовый», — заверила Володина.