Трансформация сердец: любовный гороскоп на март 2023 года для всех знаков зодиака


Когда планеты начинают новый цикл движения по своим орбитам, мы обычно ожидаем значительных изменений во всех сферах жизни. Это неудивительно, тем более что в марте 2023 года нас ожидает начало Эры Водолея, которую все так долго ждали со сложной комбинацией чувств, опасения и надежды. Журналисты сайта rsute.ru расскажут, каким будет первый месяц весны — романтичным или не очень — согласно любовному гороскопу для всех знаков зодиака.

Как повлияют Сатурн и Плутон на любовную сферу


Две важные планеты Солнечной системы — Сатурн и Плутон — в марте меняют свой знак, что повлияет и на любовную сферу жизни. Сатурн 7 числа войдет в романтичный знак Рыбы, а Плутон 23 марта впервые за несколько десятилетий окажется в созвездии Водолея.

Эра Водолея означает трансформацию во многих областях нашей жизнедеятельности. Перемены коснутся и сферы чувств. Настало время забыть о том, что руководило вами ранее, чтобы вырасти духовно и развивать ментальную составляющую.



Кроме того, Сатурн и Плутон побуждают нас к трансформации, пересмотру устаревших ценностей, созиданию и перерождению. Может понадобиться значительная работа над собой, чтобы стать на путь любви и перехода на новый уровень отношения к человечеству, нашей планете и к себе самим.

Тем людям, которые свято верят в любовь, будет гораздо проще. Они уже выбрали верное направление, потому с большой долей вероятности смогут раскрыть весь потенциал своего сердца, а значит, встретить настоящую, взаимную любовь.

Любовный гороскоп на март 2023 года для всех знаков зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


С тех пор, как Марс хозяйничал в Близнецах, у Овнов начался непростой период в любви. Теперь, когда планета поменяет свой знак  и перейдет в созвездие Рака, все должно устаканиться. Активация сектора семьи и дома позволит правильно расставить приоритеты в своей жизни.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам предстоит много работать, но, увы, не над отношениями. Разве что период Луны в Стрельце поможет подогреть вашу чувственность. В последней четверти Луны возможно романтическое свидание с пикантным продолжением. Правда, о стабильности можно будет говорить лишь тогда, когда Венера вернется в ваш знак, то есть уже в апреле.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Спутник Земли распространит свое влияние также и на Близнецов. Этот знак наконец распутает узлы, которые сам же и завязал еще в прошлом году. Только разобравшись в своих чувствах, можно надеяться на создание крепких, здоровых отношений с другими людьми.


Рак (22 июня — 22 июля)


До 23 марта Плутон будет продолжать пребывать в Козероге, что для Раков является положительным аспектом. Погружение в семейную жизнь успокаивает вас и дает нужную опору. При этом, когда нужно, вы с легкостью сможете переключиться на карьерные вопросы.


Лев (23 июля — 22 августа)


Ваш час настанет ближе к концу месяца, вместе с приходом Эры Водолея. Важно закончить трансформацию предыдущего периода, пока Плутон пребывает в Козероге. Что-то должно навсегда исчезнуть, возможно, это установки ваших родителей, которые мешали вам до сих пор строить свою семью.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Кармическая планета Сатурн, переходя в знак Рыбы, дает возможность некоторым знакам получить то, чего они заслуживают. Старания прошлого не пройдут даром, ведь чувственностью Дев управляет именно созвездие Рыбы. Ваша честность и ответственность получит достойное вознаграждение в виде любящего и внимательного партнера.


Весы (23 сентября — 22 октября)


21 числа произойдет новолуние в Овне, страстном и активном знаке. Это нейтрализует пассивность периода и создаст атмосферу романтического флера. Будьте особенно заботливы к своей второй половинке, не упускайте шанс побыть вместе. Одинокие Весы могут отправиться на поиски своей любви хотя бы на сайт знакомств.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Любовным сектором управляют не только планеты, но и астероиды. Так, астероид Юнона отвечает за брачные союзы и контракты, которые могут заключать молодожены. В марте 2023 года Скорпионы могут либо задуматься о женитьбе, либо расторгнуть имеющийся союз.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Особенное время для Стрельцов, потому что звезды предлагают им совершить прыжок веры и любви. Не страшитесь неизвестности, если чувствуете, что вас зовет сердце. На этом пути вы сможете отыскать то, к чему всегда стремились и чего заслуживаете.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Переход Марса в знак Рака для Козерогов будет означать время перемен и реализации своих амбиций, на любовном фронте в том числе. Вы захотите победного завоевания сердца любимой, что сподвигнет вас на смелые и яркие поступки.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Начало весны станет важным периодом и для Водолеев. Вы, такой свободолюбивый и творческий знак, можете ощутить тягу к стабильности и перестанете избегать ответственности. В ближайшие три года жизнь Водолеев может войти в новое русло, и они примерят на себя новые роли.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Благодаря переходу Сатурна в ваш знак, характеристики планеты, как строгого управителя и бескомпромиссного воспитателя наших сильных черт, смягчаются. Мы все можем достичь большего не жесткими методами, а с помощью любви и ласки. Для вас, Рыбы, это прекрасное время для раскрытия души и поиска спутника жизни.