Гороскоп от Анжелы Перл на 1 марта 2023 года: вернитесь к давним хобби

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 марта 2023 года: вернитесь к давним хобби

1 марта 2023 года будет благоприятным днем для многих знаков зодиака, рассказала Анжела Перл. Он подходит для теплых встреч в неформальной обстановке. Будет много удачных совпадений, которые изрядно поднимут настроение. Некоторые люди вернутся к своим давним хобби. Подробнее о том, что ждет каждый знак зодиака, узнали журналисты Rsute.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


День подходит для обсуждения важных вопросов. Овны найдут общий язык не только со своими друзьями и единомышленниками, но даже с соперниками и недоброжелателями. Можно будет найти применение своим дипломатическим талантам. Рекомендуется помирить тех, кто недавно поссорился. Так можно будет положить конец войне. Ожидаются хорошие новости и выгодные сделки.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День подходит для того, чтобы попробовать нечто новое. Если нет никаких идей, то можно вернуться к старым. Так можно будет получить новый опыт, который в скором будущем пригодится. Рекомендуется поговорить со своими друзьями о планах на будущее. А вечером ждут приятные встречи. Они позволят расслабиться и поднимут настроение.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день Близнецам придется преодолевать немало препятствий. Многие вопросы будет тяжело решить. Это при том, что ответы лежат на поверхности. Рекомендуется надеяться только на самого себя и не просить кого-то о помощи. Тем более что никто ее не сможет оказать. А в конце дня ждут весьма приятные новости. Близнецам рекомендуется обратить внимание на свое здоровье и позаботиться о нем. Следует отказаться от вредных привычек.


Рак (22 июня — 22 июля)


День отлично подходит для встреч в неформальной обстановке. Ракам не составит труда произвести приятное впечатление. Появится возможность поладить и помириться с теми, с кем не так давно была ссора. Вероятны интересные и выгодные предложения, а также денежные поступления, которые поднимут настроение. Раки смогут купить вещь, о которой давно мечтали.


Лев (23 июля — 22 августа)


В этот день Львам не стоит спорить с теми, кто их окружает. Люди будут настроены весьма агрессивно. На самом деле врагов и недоброжелателей намного меньше, чем Львы думают. Если быть внимательным, то можно это быстро заметить. Не рекомендуется кому-то давать обещания. Вряд ли Львам дастся их выполнить. Можно также подумать о планах на будущее.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день ожидаются приятные встречи и хорошие новости, которые поднимут настроение. На работе и дома будут приятные перемены. Некоторые проблемы наконец-то решатся. Рекомендуется провести встречи в неформальной обстановке и обсудить с партнёрами планы на будущее. Также следует слушать свою интуицию. Она подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В этот день Весам будет нелегко сохранять спокойствие. Они склонны все принимать слишком близко к сердцу и резко реагировать на происходящее. Рекомендуется прислушиваться к здравому смыслу. Это поможет избежать многих ошибок, за которые потом придётся платить. С деньгами следует быть более осторожными. Есть риск потратить больше, чем можно.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В течение дня могут возникать трудности. Однако они не заставят Скорпионов опустить руки или сдаться. Даже за новые и неизвестные дела они берутся с энтузиазмом. Быстрого успеха не удастся добиться. Но есть вероятность того, что начнется плодотворное сотрудничество. На работе может начаться романтическая история. А вечером появится возможность провести весело время со своими друзьями.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы привыкли делать и говорить то, что им хочется. Многие от такого поведения находятся в недоумении. По этим соображениям отношения могут складываться весьма тяжело. Однако при этом Стрельцам удастся обсудить планы на будущее с партнёрами и решить деловые вопросы. В личной жизни ожидаются конфликты. А физические нагрузки и спорт окажутся полезными.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День подходит для общения с единомышленниками. Можно будет поговорить с ними о планах на будущее. Поддержка от друзей помогает чувствовать себя увереннее. Некоторые Козероги смогут воплотить в жизнь то, о чем давно мечтали. Но не стоит себя напрягать работой. Усталость может привести к проблемам со здоровьем.


Водолей (20 января — 18 февраля)


У Водолеев появится возможность помириться с тем, с кем они были давно в ссоре, а также восстановить старые связи. Они заметят все свои ошибки, которые были в прошлом, и попытаются их исправить. Подобное поведение вызывает лишь уважение окружающих. Рекомендуется проявлять инициативу в делах. Некоторые решения могут повлиять на ход событий в жизни.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы стремятся соблюдать составленный ранее план, даже если обстоятельства мешают. Не всегда это легко, но руки опускать нельзя. Только настойчивость поможет добиться успеха. Деловые переговоры в этот день пройдут весьма успешно. День подходит для покупок. Можно изменить свой имидж.