Гороскоп от Анжелы Перл на 27 января 2023 года для каждого знака зодиака

Гороскоп от Анжелы Перл на 27 января 2023 года для каждого знака зодиака

27 января для многих будет радостным днем. Анжела Перл назвала этот период гармоничным и благоприятным. Астролог рассказала, что даже пессимисты воспрянут духом и возьмутся за осуществление своих планов. Кто-то вернётся к своему старому увлечению, кто-то займётся тем, о чём давно мечтал. Вторая половина дня будет занята домашними хлопотами, но не утомительными, а приятными.

Гороскоп от Анжелы Перл для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны в этот день могут найти хорошую работу. Представителей этого знака ждёт удача на переговорах, а цели, которые стоят перед Овном, будут достигнуты. Анжела Перл предупреждает Овнов, чтобы они сегодня не брались за дело, которое хоть немного покажется рискованным, и ещё предостережение – быть осторожнее с финансами.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Если Тельцу 27 января поступит новое деловое предложение, то даже если оно покажется очень перспективным, отнестись к нему астролог рекомендует с осторожностью. В случае возникновения малейших сомнений за разъяснениями лучше всего обратиться к специалисту. Покупки в этот день для Тельца окажутся удачными, как мелкие, так и крупные.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Для этого знака зодиака наступило время, когда стоит проявить активность и подумать о личном обогащении. Принятые 27 января решения по профессии и по финансам будут иметь судьбоносный характер. Близнецы получат помощь кого-то из близких и добьются отличного результата.


Рак (22 июня — 22 июля)


Данному знаку зодиака астролог рекомендует в этот день заняться тем делом, результат которого будет виден сразу же. Если 27 января предстоят переговоры, следует быть начеку и при малейших признаках разногласий тут же их уладить, идя на компромиссы. Успешной сегодня окажется поездка, как деловая, так и по личной инициативе.

Что ждёт 27 января, по гороскопу от Анжелы Перл, Львов, Дев, Весов и Скорпионов



Лев (23 июля — 22 августа)


Для Львов этот день окажется достаточно позитивным. Вопросы решать придётся в основном приятные, поступающие предложения окажутся весьма интересными и заслуживающими внимания. Единственное, на что астролог рекомендует Львам обратить внимание – избегать любых конфликтов и не брать на себя долговых обязательств.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день Деве стоит заняться материальными вопросами – период для этого наступил самый благоприятный. Кроме того, сегодня пригодится мгновенная реакция, обстоятельства потребуют принятия решений на ходу и смены планов. Общаясь со своими близкими и слушая их советы, Дева получит заряд позитива.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В этот день всё сложится наилучшим образом с осуществлением задуманного. Свои позиции, безусловно, следует укреплять, однако и с друзьями нужно найти время пообщаться. Осторожнее сегодня следует обращаться с финансами и с крупными покупками.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Если в этот день возникнет конфликт с родными, настроение будет испорчено на весь день. Достигнуть понимания будет возможно лишь в том случае, если диалог не будет сопровождаться грубостью и криком. Астролог предупреждает об аккуратном отношении к финансовым вопросам, а решения принимать следует только хорошо всё обдумав. От платного отдыха и развлечений сегодня лучше отказаться.

Что рекомендует гороскоп от Анжелы Перл Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Не очень удачный день для этого знака зодиака. О важных делах сегодня лучше даже не думать – подведёт некомпетентность или откровенное заблуждение. Стрелец сегодня будет весь в сомнениях и неуверенности. Это не может не раздражать внутренне, но стоит просто подумать о том, что всё это – временно, и скоро чёрную полосу сменит белая.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Всё зависит от самого Козерога – хочет перемен, значит, должен действовать. Будет сидеть, сложа руки – будет плыть по течению. День пройдёт интересно, если провести его с людьми, к которым Козерог испытывает симпатию.


Водолей (20 января — 18 февраля)


На первом плане в этот день у Водолея – вопрос жилья, питания и лечения. Семейный бюджет должен быть направлен, прежде всего, на эти цели. Астролог рекомендует также не делать членам семьи замечаний и ни в чём никого не упрекать.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Пришло время переделать те дела, которые давно ждут своей очереди. Возможны проблемы с финансами. Удачной окажется поездка, позитива добавит встреча с единомышленниками. А с поддержкой и разумными советами родни в Рыбах появится больше уверенности.