Гороскоп от Анжелы Перл на 25 февраля 2023 года: не оглядываться на прошлое

Гороскоп от Анжелы Перл на 25 февраля 2023 года: не оглядываться на прошлое

25 февраля подходит для покупок, а также заботы о себе. Не стоит обращать внимание на критику со стороны и оглядываться в прошлое, предупреждает Анжела Перл. В этот день придется приложить немало усилий для того, чтобы избежать скандала. Каждый будет пытаться отстаивать свои интересы. Но как бы ни сложилась ситуация, крайне важно избегать ссор и конфликтов.


Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день за что бы ни взялись Овны, все у них будет получаться, причем весьма успешно. А на критику окружающих не стоит обращать внимание. Даже если в конечном счете результаты работы не удовлетворят, Овны получат колоссальный опыт, который им пригодится в будущем. А вечером появится шанс провести время с друзьями, хорошенько расслабиться и отдохнуть.


Телец (20 апреля — 20 мая)


В этот день Тельцам придется много думать. Ответы на многие вопросы придется искать в глубине себя, причем найти их будет слишком тяжело. Но интуиция во многом поможет и подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации. Если состоится встреча со знакомыми, то можно будет обсудить важные вопросы и перенять чужой опыт. Эксперименты в этот день окажутся удачными.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Уверенность Близнецов в этот день зашкаливает. Благодаря оптимизму никаких страхов не будет. И такой подход позволит добиться хороших результатов в работе. На пустые разговоры не рекомендуется тратить свое время, а спорить тем более. С близкими людьми в этот день нелегко найти общий язык. Но юмор поможет уладить ситуацию.


Рак (22 июня — 22 июля)


День обещает быть удачным. Энергии у Раков более чем достаточно, им нельзя сидеть сложа руки. Появится возможность решить как свои, так и чужие проблемы, помочь людям, дать хороший совет. Раки могут даже найти новых союзников. Рисковать ради получения хорошего результат в этот день нельзя. А вот пойти на шопинг вполне разрешается. Приобретения будут удачными.


Лев (23 июля — 22 августа)


Для достижения хороших результатов Львам нужны помощники. Поэтому с самого утра следует начать их искать в своем окружении. Как ни странно, но в числе помощников могут оказаться люди, которые ранее не интересовались делами Львов. При правильном отношении они сразу же встанут на сторону представителей этого знака зодиака. Разрешается составить планы на будущее.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Серьёзный подход к делам может в этот день вызывать у окружающих недоумение. Люди будут думать, что Дев интересуют только свои собственные цели – и больше ничего. По этой причине многие будут держаться от них подальше. Но потом окружающие увидят иную сторону монеты и оценят старания Дев. Да и перед их обаянием никто устоять не сможет. Могут появиться новые идеи, воплотить которые будет не столь легко.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Если сразу же не определиться со своими целями и приоритетами, то Весы рискуют зря потратить время. Только уверенность в себе и оптимизм помогут добиться хороших результатов. Верные единомышленники будут совсем не лишними. Так как Весы весьма быстро учатся, можно даже взяться за какое-то новое дело.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Не все будет легко даваться, но шансы на успех все же есть. Умение влиять на людей в этот день пригодится. Однако при этом нельзя злоупотреблять этим талантом. Рекомендуется сразу себя настроиться на взаимовыгодное сотрудничество с партнерами. Ожидаются денежные поступления, которые позволят сделать новые покупки, о которых давно мечтали Скорпионы.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы слишком спешат достигнуть своих целей, и в результате рискуют допустить немало ошибок. Потом придется их исправлять и тратить на это немало времени. Поэтому рекомендуется проявлять предусмотрительность. Потом Стрельцы сами себя поблагодарят за это качество. Рекомендуется положить конец спорам с окружающими. Следует быть готовым действовать самостоятельно, ведь никто помогать не станет.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День подходит для общения и новых знакомств. Для того чтобы понравиться людям, Козерогам даже усилий прилагать не придется. Удастся найти применение некоторым талантам. В конечном счете люди начнут уважать Козерогов еще больше. Появится возможность порадовать себя и близких, сделать им подарки.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В этот день крайне не рекомендуется ссориться с окружающими. Ни к чему хорошему это не приведет. А некоторые и вовсе отвернутся от Водолеев. Если сохранить взаимное уважение, то конфликтов не произойдет. В сфере финансов могут появиться некоторые проблемы. Но они носят временный характер, поэтому скоро все наладится.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется весьма насыщенным, и даже откроются новые возможности. А у некоторых Рыб и вовсе появится шанс заняться тем, о чем они давно мечтали. В окружении найдутся люди, готовые поделиться своим опытом. В этот день Рыбы могут заключить выгодные сделки, даже если ранее они не занимались коммерцией.