Гороскоп от Анжелы Перл на 18 февраля 2023 года: избавьтесь от ненужных вещей

Гороскоп от Анжелы Перл на 18 февраля 2023 года: избавьтесь от ненужных вещей

18 февраля во многих сферах жизни ожидаются положительные перемены. Не стоит бояться выбросить старое и ненужное. Важные решения будет легко принимать. Во второй половине дня необходимо избегать перегрузок. Из-за них может ухудшиться самочувствие, появятся головные боли, слабость, испортится настроение.


Овен (21 марта — 19 апреля)


День пройдёт для Овнов в хорошем настроении. Кое-какие желания и вовсе сбудутся. Ожидаются приятные сюрпризы. Овнам не составит труда наладить отношения с людьми и найти с ними общий язык. В этот день рекомендуется правильно расставить приоритеты и не столь важное отложить на потом. А во второй половине дня ожидаются покупки.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День окажется не столь лёгким. Тельцы склонны переживать из-за любых мелочей. Однако в целом ситуация приемлемая. Во второй половине дня появится шанс улучшить свое финансовое положение, причем упускать его не стоит. Кое-какие планы придется подкорректировать. А с близкими в этот день будет трудно найти общий язык.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День окажется весьма приятным, во многих делах будет наблюдаться прогресс. Настойчивость и упорство будут совсем не лишними. Близнецы даже в сложной ситуации способны принять правильное решение. Весьма вероятны удачные совпадения. Они положат начало переменам в лучшую сторону.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам рекомендуется задуматься о работе и делах. Вероятно, есть какие-то возможности повыситься по карьерной лестнице, продвинуться и развиваться. Старый опыт, причем чужой, может пригодиться. День хорошо подходит для активного физического отдыха. Можно заняться спортом. Разумные нагрузки пойдут только на пользу.


Лев (23 июля — 22 августа)


В этот день ожидаются некоторые проблемы и трудности. Однако это не заставит Львов опустить руки и сдаться. Они вполне готовы на самые решительные меры. Подобный оптимизм вызовет лишь уважение и восхищение окружающих. В результате появится даже много союзников. В этот день могут произойти новые знакомства, в том числе романтические. Искренность поможет положить конец недопониманию с родными. Появится возможность решить важные вопросы.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день Девам придётся заниматься не самыми простыми и приятными делами. Но откладывать на потом ни в коем случае нельзя. Рассчитывать придется только на свои силы. А торопиться принимать важные решения пока что не стоит. Крупные покупки пока запрещаются, только если они были запланированными. Девам рекомендуется получить побольше информации, прежде чем принимать какие-то важные решения.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В этот день можно начинать менять в своей жизни то, что больше всего хочется. Весы способны увидеть то, что ранее не видели. От того, что мешает двигаться вперед, следует отказаться и не бояться этого. Так будет проще принимать важные решения. В этот день могут состояться поездки. Еще появятся новые увлечения и хобби. Они пойдут только на пользу.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В этот день можно будет отдохнуть, расслабиться и восстановить свои силы. Рекомендуется подумать о прошлых событиях, проанализировать свои и чужие поступки. Это пойдет только на пользу. Можно будет увидеть то, что ранее было незаметно. Ожидаются приятные сюрпризы, а также хорошие новости. Они изрядно поднимут настроение Скорпионам. А вечер пройдет приятно. Рекомендуется провести его с родными и близкими людьми.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Начало дня ожидается весьма напряженным. Стрельцы будут переживать из-за того, на что вообще не стоит обращать внимание. Знакомые и вовсе могут сбить с толку. Однако позже начнется влияние позитивных тенденций. Во второй половине дня рекомендуется проявлять инициативу. Это поможет продвинуться вперед. У некоторых Стрельцов и вовсе начнется романтическая история.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День окажется весьма беспокойным, хотя в целом не столь плохим. Не стоит ругать самих себя из-за пустяков. Так можно будет допустить только еще больше ошибок, которые потом придется исправлять. Рекомендуется просто сосредоточиться на самом важном. Ссориться с людьми в этот день запрещается. Ни о каких конфликтах даже речи быть не может. Да и крупные покупки пока запрещены.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеев ожидают в этот день необычные новости. Старые планы вряд ли удастся воплотить в жизнь. Однако захочется изменить отношения со своими родными и близкими в лучшую сторону. Водолеи смогут найти выход из сложной ситуации. Также весьма вероятны поездки. О себе внезапно напомнит старый друг и сделает интересное предложение, от которого будет сложно отказаться.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Серьёзных решений в утреннее время лучше не принимать. Дело в том, что этот период не столь удачный. Рыбы рискуют многие вещи увидеть в ложном свете. Но несколько часов размышлений помогут все лучше проанализировать. Это поможет в конечном счете принять правильные решения. А во второй половине дня можно будет заняться чем-то интересным. Пригодятся ранее полученные умения.