Гороскоп от Анжелы Перл на 4 февраля 2023 года: проявляйте снисходительность к окружающим людям


Как рассказала Анжела Перл, 4 февраля 2023 года многим знакам зодиака пригодится полученный жизненный опыт, который сможет защитить от ошибок. Отношения с близкими и родными людьми в это время будут складываться хорошо. Во второй половине дня появятся новые планы и заботы. Если это необходимо, не стоит стесняться обращаться за помощью к знакомым.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Если слишком многого ждать от своих родных, то отношения с ними будут желать лучшего. Рекомендуется быть сдержанным с ними, проявить терпение – и тогда проблемы останутся в прошлом. Только объединившись с близкими людьми, можно будет найти способы решения вопросов. У Овнов появится возможность заняться новым делом. Поначалу оно может показаться сложным, но потом будет легче.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Не всё в этот день будет получаться так, как хотелось бы. Не всегда получится действовать самостоятельно. С окружающими Тельцам будет крайне тяжело найти общий язык. Если родные и близкие раскритикуют или сделают замечание, то не стоит обижаться на них. А все важные вопросы лучше обсуждать только во второй половине дня.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Начало дня окажется весьма запоминающимся и ярким. Близнецам без труда удастся найти приключения. Появятся новые дела и задачи, которые следует решить. Ориентироваться на других и брать с них пример не стоит – это не лучшая идея сейчас. А во второй половине дня Близнецам предстоит встретиться с друзьями. Они проведут веселое время, отдохнут и расслабятся.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется интересным, но беспокойным. У Раков будет много дел, поэтому скучать не придется. Они быстро учатся и даже находят применение новым умениям и навыкам. Общение с более опытными людьми в этот день явно не помешает. Эксперименты окажутся удачными, особенно можно будет добиться успеха в тех делах, в которых есть единомышленники. Вероятно, у кого-то начнется роман.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам рекомендуется не откладывать дела на потом. Это, вероятно, отнимет немало сил, но оно стоит того, ведь ситуация изменится только к лучшему. Решение старых проблем не позволит появиться новым. Если давние знакомые дадут совет, то к нему стоит прислушаться. А во второй половине дня у Львов могут возникнуть разногласия с окружающими. Придется, может быть, мирить всех вокруг себя.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Большие планы в этот день не рекомендуется строить. Едва ли их удастся выполнить, ведь на пути могут возникать разные преграды, которые не дадут двигаться вперед. Но если сосредоточиться на делах, уделить им много времени, то результат только порадует. С женщинами в этот день рекомендуется быть более осторожными. В семье могут быть разногласия. Но если сгладить острые углы, то все будет в порядке.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Сейчас наиболее важным для Весов является обретение покоя, мира и гармонии. Не стоит куда-то спешить, ведь ни к чему хорошему это не приведет. Рекомендуется как можно скорее расставить приоритеты и сосредоточиться на самых важных делах. Следует также уделить время домашним делам и решить их.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В этот день вполне можно заняться даже самыми сложными задачами. Если вспомнить о старых проблемах, то можно будет понять, как лучше их решить. Можно говорить о будущем с теми, к кому есть доверие. Они дадут полезные советы, которые окажутся не лишними. Также Скорпионов ждут хорошие новости и вероятны удачные совпадения в этот день. Разрешается отправиться в поездки, они окажутся успешными.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Все события, которые произойдут в этот день, Стрельцы примут слишком близко к сердцу. Мелочи покажутся им объемными. Пока не стоит принимать какие-то важные решения. Ведь потом о них придется пожалеть. С близкими и родными могут быть разногласия. Они напомнят о старых ошибках, что подпортит настроение. Важно в таком случае сохранить самообладание.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день удача улыбается Козерогам, и стоит этим воспользоваться. Все цели, которые поставлены, будут достигнуты. Если не лениться и не откладывать на потом, то можно добиться еще большего. Весьма вероятны также в этот день денежные поступления. Появится шанс познакомиться с новыми интересными людьми.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День больше всего подходит для общения и знакомств. Водолеям не составит труда произвести хорошее впечатление. Благодаря обаянию вряд ли кто-то откажет им в просьбе. Водолеи поладят даже с теми, с кем ранее нельзя было найти общий язык. Романтические свидания в этот день окажутся яркими и запоминающимися. В личных отношениях лучше доверять своей интуиции.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется плодотворным. Рыбы смогут сделать много дел, но на отдых время также останется. Деловое чутье в этот день особенно острое. Рыбы, скорее всего, даже найдут новый способ получения денег. Успехи будут там, где нужен творческий подход. А во второй половине дня Рыбы получат помощь от окружающих. С ними удастся сблизиться.